Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карточки

Сообщений 111 страница 120 из 202

111

Дорогие мамочки! Можно при встрече или через командира части оформить доверенность на вас на все операции в БАНКАХ, включая разблокировку карт, тогда заботы сына несколько облегчатся... Текст можно скачать в интернете и письмом выслать в часть. По мере получения лучше заранее оформить доп. карту, при случае у вас уже будет в кармане палочка -выручалочка...
Удачи! Все будет хорошо!!

+1

112

#p2704530,Светлана Булычева написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА   ПОЧЕМУ-ТО МОЕМУ СЫНУ НЕ ВЫДАЛИ КАРТОЧКУ НА КОТОРУЮ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЧИСЛЯТЬСЯ ДЕН ЬГИ В\Ч 54200 ОН СЛУЖИТ С В ЭТОЙ ЧАСТИ УЖЕ С 9 ИЮНЯ

Добрый вечер! ОООчень может быть, что  в кутерьме на призывном пункте, что-то напутали, а сын в стрессовой ситуации, когда на него свалилось столько информации в категоричной форме просто что-то понял по-своему, а переспросить там чрева-то последствиями, поэтому надо помочь ему и узнать в военкомате, банке, у ротного...
Удачи, все получится!

+1

113

И еще... Мамочки, в каждом структурном подразделении (будь то банк, военкомат или др заведение) есть оператор, у которого сегодня нет настроения и есть руководитель, который вас выслушает,  подскажет вариант выхода из ситуации и обязательно поможет!!!!
К этому руководителю надо только обратится..... Вы его обязательно встретите!! Это надо нашим мальчикам!!!!

+1

114

Добрый день! У меня вопрос: сын забыл пин-код своей карточки, конверт говорит выбросил. Как ему помочь или что он должен сделать в этом случае? Большое заранее спасибо за ответ. Елена.

+1

115

админ Елена
Добрый день, Елена. Не могли бы Вы ответить мне на вопрос: что предпринять сыну ( он забыл свой пин-код от банковской карты)? Заранее благодарна за ответ. Елена

0

116

Добрый день. Моего сына отправили в Белгородскую обл. г. Валуйки в/ч 34670. Он что то не пишет, готовятся к присяги. Не могли бы вы написать точный адрес и индекс куда писать письма. Заранее спасибо.

0

117

#p2726427,Анжелика2016 написал(а):

Добрый день. Моего сына отправили в Белгородскую обл. г. Валуйки в/ч 34670. Он что то не пишет, готовятся к присяги. Не могли бы вы написать точный адрес и индекс куда писать письма. Заранее спасибо.

Проходите по ссылке:
в/ч 34670 г. Валуйки Белгородская обл.

Почитайте, начинайте общаться, вероятно вы найдете ответы на многие  вопросы))

0

118

калиопа,только перевыпускать
"Если Вы забыли Пин-код карты Сбербанка( или другого банка), то Вам придется с паспортом обратиться в отделение Сбербанка и написать заявление на карту Сбербанка. Так как пин-код карты Сбербанка выдается только один раз и его знали только Вы, то Вам придется ждать нового выпуска карты. Не следует переживать все реквизиты карты Сбербанка остаются прежними. "
Т.е его отведут в банк на перевыпуск

Отредактировано lmmihal (13.07.2016 15:42)

+1

119

#p2726438,Дина Чабанная написал(а):

Проходите по ссылке:
в/ч 34670 г. Валуйки Белгородская обл.

Почитайте, начинайте общаться, вероятно вы найдете ответы на многие  вопросы))

Я там  адрес нашла, но там написано для посылок, а мне для писем, вот и спрашиваю адрес один или нет. Мне кажется легче адрес написать, а не ссылки скидывать, не у всех есть время лазить по сайтам и читать много не нужной информации. У меня ещё 2 ребёнка один из них грудничок, а второй инвалид детства так что времени нет сидеть и читать всё подряд. Если знаете адрес поделитесь пожалуйста. Спасибо.

-1

120

Анжелика2016,Вам на блюдечке преподнесли инфу.Ниже для кого написано?Почтовый адрес части Нужности - полезности, советы бывалых И если Вам что -то нужно узнать,общайтесь на ветке в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 6

+1