Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карточки

Сообщений 91 страница 100 из 202

91

#p2696645,krimi написал(а):

просто ЯНА Нам дембельские пришли уже после дембеля...

Начисления можно посмотреть в личном кабинете военнослужащего на сайте МО РФ.

СПАСИБО!!!!

0

92

Добрый вечер!  а когда выдадут  мальчишкам карточки интересно?

0

93

Светлана Булычева,сын должен был уже в часть прибыть с картой.В распределителе выдают.

0

94

Почему -то не выдали

0

95

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА   ПОЧЕМУ-ТО МОЕМУ СЫНУ НЕ ВЫДАЛИ КАРТОЧКУ НА КОТОРУЮ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЧИСЛЯТЬСЯ ДЕН ЬГИ В\Ч 54200 ОН СЛУЖИТ С В ЭТОЙ ЧАСТИ УЖЕ С 9 ИЮНЯ

0

96

Странно,скоро перечисления.Сыну обратиться к ротному.

0

97

#p2704845,lmmihal написал(а):

Сыну обратиться к ротному.

А маме я бы советовала зайти в военкомат и уточнить... Может впопыхах сын просто не взял карточку...  У моего даже в военном билете проставлен штамп, что выдана банковская карта.

0

98

Даже если он не взял,потерял.Мама ничем не поможет.Нужно ,чтоб его отвели в банк ,на перевыпуск карты.

-1

99

lmmihal Людмил, то понятно...  Но вопрос ведь ещё в том, оформляли ли ему эту карту вообще... Потом, надо знать банк, так как некоторым (правда не поняла почему) военкомат оформлял карту не ВТБ24, а Сбербанка... А просто прийти в банк с сопровождающим и выяснить, что они знать такого солдата не знают - думаю мальчик много про себя нового узнает...

0

100

krimi,думаю ротный не глупый  и знает,как помочь парню.В  любом случае,парень должен сам решить проблему

0