Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (14)


в/ч 54046 Нижний Новгород (14)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Екатерина64 написал(а):

А на линеечке написано-3месяца и 29 дней.

А у меня линеечка без месяцев, только дни. Вроде бы все верно считает.

0

102

Екатерина64 написал(а):

Что то интересненькое получается.Все поздравляют-поздравляют и даже сама себя поздравила.4 месяца! Как же! А на линеечке написано-3месяца и 29 дней.Только вечером увидела.Вот до чего я невнимательная.И куда один день замылился?Или сбой где то произошёл?Но у  моих"однодневнопризывниц"вроде как 4 месяца.Я не хочу быть в отстающих!

Попробуйте переделать линеечку....Может быть дату не ту поставили??

0

103

Совва написал(а):

А у меня линеечка без месяцев, только дни. Вроде бы все верно считает.

Не совсем верно...Вот посмотрите...вы отслужили 122 дня,а осталось 242...Итого:364 дня,а служат 365....Где ещё 1 день???Я переделывала,чтобы всё было день в день...

Отредактировано Катрин Марьина (26.10.2013 20:35)

+1

104

Катрин Марьина написал(а):

Попробуйте переделать линеечку....Может быть дату не ту поставили??

Пытаюсь переделывать.Но в днях-тоже 122 дня.

Катрин Марьина написал(а):

Не совсем верно...Вот посмотрите...вы отслужили 122 дня,а осталось 242...Итого:364 дня,а служат 365....Где ещё 1 день???Я переделывала,чтобы всё было день в день...

Нас 4 человека и у всех одно и тоже.Что это? Буду ещё пытаться.Но в табличке на стр.1 всё верно про призыв написано-я уже посмотрела.

0

105

Ничего не могу переделать.Буду ждать Ирину.Может она объяснит.

0

106

Екатерина64 написал(а):

Пытаюсь переделывать.Но в днях-тоже 122 дня.

Нас 4 человека и у всех одно и тоже.Что это? Буду ещё пытаться.Но в табличке на стр.1 всё верно про призыв написано-я уже посмотрела.

Просто линеечка не считает уже идущий день...

+1

107

Катрин Марьина написал(а):

Просто линеечка не считает уже идущий день...

Спасибо! Успокоили! А то я уже начала волноваться-что да как и почему???????? :flag:  :idea: Очень уж линеечка тормозит,а нам же всё хочется побыстрее наших солдатиков дождаться. :flag:

Отредактировано Екатерина64 (26.10.2013 21:05)

+1

108

Екатерина64 написал(а):

Очень уж линеечка тормозит,а нам же всё хочется побыстрее наших солдатиков дождаться.

Конечно, так хочется что сегодня даже мама из Кирова себя с 5 месяцами чуть было не поздравила. Хорошо было бы если 5 месяцев...

+1

109

Екатерина64 написал(а):

Спасибо! Успокоили! А то я уже начала волноваться-что да как и почему????????    Очень уж линеечка тормозит,а нам же всё хочется побыстрее наших солдатиков дождаться.

Хих...мамочки,успокойтесь!!!!Не в линеечке счастье!!! :flag: Роднулек по военнику отпускать будут... ^^

+1

110

http://s7.uploads.ru/I1Pdt.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (14)