Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Осеннички! Скоро на нашей улице праздник!!!!

Скоро кончиться, весь этот зеленый сон!!!!

Отредактировано TatianaSHU (22.10.2013 22:28)

+2

12

Алексия91 написал(а):

письмо которое написал боец будучи в учебке (в июле), наконец до меня дошло(на сей день прошло более трех месяцев)

Самое  главное,что  дошло!!! :cool:  :flag:

0

13

Ланусик
спасибо, Ланусик,  все стеснялась спросить...вот сподвиглась

0

14

Наталья68
что-то подсказывает, что и мой там стоял:)))

0

15

Наверное через Владивосток шло) :tomato:

0

16

Аннамама написал(а):

Это очень хорошая отмазка всех времен и народов..

Понятно!!! :Dпросто  мы  ещё  и  устаём!!!У  меня  дочери  старшей  28  лет,хоть  она  могла  бы  что-то предложить!! :dontknow: Спасибо   :flag: Наталье68,подала    свежую  идею. :cool: Что-то  я  её  сегодня  не  созерцаю????? o.O

0

17

Алексия91 написал(а):

Аннамама просто из МО  в Москву - 3 месяца как-то слишком много для письма. Некоторые мамочки писали что их письма шли по 8-10 дней. Может у нас почтальон недобросовестный попался?

а я уже полгода жду :flag: как мне мой сообщил что все написали письма домой с телефонами ком-в и именами их, жди грит! ну.... можа вместе с солдатом придет :flirt: грю сыну- можа не отослал спецом. нет грит, у всех забрал офицер... вот так вот...

0

18

О!!! o.O наталья  68  появилась!!!Вот  стоило  вспомнить  только!!!Привет,Наташа!!!Всё  тебя  нахваливаю  тут!!! :cool:  :flag:

0

19

Резедуша
Да тут Наталья, только что была...кстати, видимо после ужина...ну в это время, около восьми, мой и сообщил где он и что он.

0

20

Всем спокойной ночи! И сыночкам нашим приятных снов о доме, кому на старом, а кому и на новом месте... и пусть еще приснятся им невесты! Пусть Ангел хранитель оберегает наших детей!

+

http://s5.uploads.ru/t/nXWVU.jpg

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)