Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ольчи написал(а):

погрузиться мальчишки и сами в состоянии

это да,но лишь бы отпустили не в притык,хотя,сын говорил,что приказ комполка отпускать в первой половине,ребятенок говорит,что так и отпускают.

0

992

галинак написал(а):

это да,но лишь бы отпустили не в притык, хотя,сын говорил,что приказ комполка отпускать в первой половине, ребятенок говорит,что так и отпускают.

все будет хорошо! ))

0

993

Доброго денечка!! Лариса Архипова - ДМБ!  Neuromancer,  Svetlik, ЁжикВася, чэпешник - 11 месяцев! Категорически поздравляю!!
Вот мальчишки уже наверное дома, Челябинск привет!!!!! Удачи и только удачи!!!!! :flag:

галинак написал(а):

у них уже были билеты на руках,

Значит выходит офицер взял военники и ВПД и поехал на вокзал, купил билеты и привез в часть, а нет совсем и не так, бойцы с ВПД сами едут на вокзал, и ни кого и не волнует успеет он на свой поезд или не успеет, вот так ДМБ из Курска провожали, приехали на вокзал в кассу, подали военники и ВПД, получили билеты, хорошо что рано отпустили в 11 утра и поезда каждый час ходят, а если это Томск, и только один поезд  раз в сутки, что тогда сидеть мальчишке на вокзале, я лично не слышала что бы офицеры провожали ребят до вокзала, через 2 КПП вышли и пока!

0

994

Надеюсь, что с нашими так получилось только из-за того, что остались в КА, а документы с ТС...ведь реально отпускать в ночи странно по крайней мере

0

995

Муми написал(а):

А вот если боец покупает билеты за свой счет, то я не знаю, кто и как будет ему это компенсировать. И будет ли вообще. Сомневаюсь...

Понятно!!Спасибо!если не  взял,значит  знает,что  мороки много и то,что  ты  написала!!Ну и пусть  подавятся  своими   деньгами!Целый  год  я    его  обеспечивала,чтобы  он  Родине  служил....И  Родина  щедро....  поила  меня......Берёзовым  соком,берёзовым  соком!!! :D Что-то  вдруг  вспомнилась  песня. :crazyfun:

+4

996

Аннамама написал(а):

только из-за того, что остались в КА, а документы с ТС...ведь реально отпускать в ночи странно по крайней мере

Аня, такая "странность" присутствовала и осенью 2012 года, и весной 2013...

0

997

Аннамама написал(а):

Надеюсь, что с нашими так получилось только из-за того, что остались в КА, а документы с ТС...ведь реально отпускать в ночи странно по крайней мере

моего отпустили около половины десятого вечера 1 июля (ДМБ 2 июля)... сначала хотел когти рвать (накануне), по фиг, лишь бы из части... правда быстро убедила (два мальчика-друга из Твери были, тоже остались) переночевать в части, а рано утром подъедем заберем... мы приехали в 5-20, подъезжаем ко 2 КПП, а наша троица уже стоит рядом с дежуркой в гражданке))

Отредактировано Ольчи (30.10.2013 12:29)

0

998

Резедуша написал(а):

Целый  год  я    его  обеспечивала,чтобы  он  Родине  служил....И  Родина  щедро....  поила  меня......Берёзовым  соком,берёзовым  соком!!!

:rofl: Резида, смотри, как бы водянка не напала от такого количества  :rofl:

0

999

Резедуша написал(а):

....И  Родина  щедро....  поила  меня......Берёзовым  соком,берёзовым  соком!!!

Чо-то ты меня так насмешила этим березовым соком, я представила картину, как мы все пьем березовый сок, щедро приподнесенный всем родителям военнослужащих нашим гос-вом  :D Это ж не расплатятся, скока берез зря загубят....:)

0

1000

Аннамама
У... Аня, у вас сегодня как бы 5 месяцев службы? судя по линейке...
В НОВЫЙ ДОМИК

Отредактировано Ольчи (30.10.2013 12:30)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 172)