Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-11) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-11) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

полезная информация  в/ч 30616-5

Призыв - ЗИМА 2012
http://s5.uploads.ru/t/eZzgM.png

Призыв - ЛЕТО- 2013
http://s4.uploads.ru/t/ythJR.png

0

41

Rasdost740 написал(а):

10 туда будете ехать, дней 10 обратно, вот и месяц службы прошел"

10 дней это уж слишком :). 7 дней само то  :cool: .

0

42

IrinaS написал(а):

Танюша, как с увольнительными?

Тяжко. Только по звонку начальству. Большинство на КПП

0

43

Девчонки, у кого какие новости?

0

44

Всем доброе утро!
Наш звонил, Танюша уже новости написала, на этой неделе зачеты, на следующей экзамены, в увольнение отпускают, но не всех, спросила  по какому принципу, смеется, потому что самому не понятно.
Задолбали проверками, другого слова и не подберу, у ребят каждый день ПХД,  большое начальство орет "антисанитария", лучше бы денег выделили на ремонт казармы, тогда и орать не надо было бы!  А го... в конфетку превратить, у наших ребят ну никак не получится.

+3

45

Наталья Ф написал(а):

Да уж, очень волнительно, но неизбежно. Будем надеяться на лучшее!

Думаем только о хорошем!
Верим, что все будет хорошо!

0

46

Девочки, наши мальчишки твердили - "посещений нет, увольнений нет", и мы не ездили, а потом жалели, ребят распределили так далеко, что уже не могли поехать.  Есть возможность, вперед, пусть посидите на кпп, но повидаетесь перед распределением.

+1

47

Хочу поделиться.

У нас в семье есть такая традиция — культпоходы. По очереди выбираем программу, и целый вечер, а то и день, смотрим, беседуем, отдыхаем... Была моя очередь, я выбрала «Сталинград».
Что такое «Сталинград»  для советского человека?  Это - война... это - боль, горе, смерть... это - 200 дней величайшего мужества и  героизма… это - ПОБЕДА!!!  Такое кино надо  смотреть всей семьей, обязательно с детьми... так думала я.
Вчера посмотрели((((((((
Мужу категорически не понравилось,  сын сказал - «9 рота лучше», мы с дочерью, конечно плакали, три раза... когда зажегся свет в кинотеатре, я просто сидела... в шоке...
Очередное «просто кино» со спецэффектами, какую «великую мысль» пытался выразить режиссер, непонятно, но то, что мы посмотрели, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА называться «Сталинград», как угодно, НО  НЕ «СТАЛИНГРАД».
А потом мы удивляемся, что дети не знают когда началась ВОВ...
Лучше сто раз посмотреть «Сталинград» Юрия Озерова.
Сегодня идем с классом на «Алые паруса», надеюсь это Грин, а не что-нибудь абстрактное.

+1

48

Екатерина57

Кать, мы тоже ходили на этот псевдо-Сталинград. Моих родителей водили. И все того же мнения, что и вы. Муж тоже сказал, что 9 рота лучше.

+1

49

К слову о новостях, мой звонил только во вторник. Опять кашляет, выдали бромгексин. Говорит, очень устал, одни уборки и работа %-)
Экзамены с понедельника у них начинаются. Из покупателей пока никого не видно. Тишина. Так что будем ждать, надеяться и верить.
Все перемелется - мука будет :yep:

0

50

http://s6.uploads.ru/t/4m6FA.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-11) Ковров, Владимирская обл.