Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-11) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-11) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

полезная информация  в/ч 30616-5

Призыв - ЗИМА 2012
http://s5.uploads.ru/t/eZzgM.png

Призыв - ЛЕТО- 2013
http://s4.uploads.ru/t/ythJR.png

0

11

В общем, не заморачиваюсь, положила вчера сыну на карту денег, теперь хватит и на купейный билет, пусть едут как хотят:)
Я уже писала, что их четверо едет, вместе призывались, и вместе хотят вернуться. А один парень служит в  вч 30616-6 п.Пакино Ковровского района, сначала он в Ковров приедет, а потом они вместе поедут домой.
Сразу бы так и сказал... продолжаем ждать...

0

12

lori08 написал(а):

Накануне увольнения офицер собирает военные билеты, получает ВПД и едет на вокзал за билетами.
Это я у семеновцев нашла. Значит в каждой части этот вопрос решаем - и в нашей тоже. Без билетов не оставят

Нее.. у нас ребята сами билеты покупают

0

13

Девочки, привет!  :flag:

0

14

про паспорта.

Паспорта хранятся в сейфе, и выдаются перед увольнением.
У наших паспорта забрал покупатель еще в военкомате (дома).
Так же прочитала на другом солдатском форуме, что ребята передавали паспорта родителям на вокзале, когда те приходили их провожать в армию. Видно в каждом городе свои правила.

0

15

Натулечка, вот и вы в ЯМЕ, чему я очень рада! Поздравляю!
http://s6.uploads.ru/t/dqbSm.jpg

+1

16

Ой, девочки, мысли и правда только о том, как, в чем и на чем добираться будут! Мой кощейка фотку прислал, второй день над ней рыдаю. Просит выслать гражданку, а как он вней поедет?! В его гражданской курточке их сразу двое поместятся и еще место останется! Относительно билетов, велено не рыпаться, так как "все равно ничего не поймешь". Вот теперь сиди и переживай "что, где, когда".

+1

17

lori08 написал(а):

У 1 батареи праздник!!!!Дали телефоны!!!!!ВСЕ ХОРОШО!!!!!
Че-то там смеются, шутят-класс! Спрашиваю "Вы не мандражируете? А он "Неа, мы уж тут все друг другу поднадоели" И ржет. По-моему это у нас крыша едет, а у них все в полном порядке"

:cool:  :cool:  :cool:
Душа просто поёт, когда у них все хорошо:)

+1

18

Лена, у нас такая же беда с  одеждой:)
Правда наш сказал - "ничего не присылать, поеду в армейском"

0

19

Екатерина57
Катюша, мой тоже сначала хотел ехать в армейском, но видимо отговорили. Добираться более 3-х суток, видимо опасно. Предлагала оплатить билеты на самолет, категорически отказывается! До встречи еще более полутора месяцев, а у меня уже опять руки трясутся и глаз дергается!

+1

20

А мне кажется, что я все 10 месяцев трясусь и дергаюсь  :D

А за армейскую форму тоже волнуюсь, но он так решил... (далее непереводимый набор слов)   :mad:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-11) Ковров, Владимирская обл.