Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-33


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-33

Сообщений 51 страница 60 из 997

51

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕХ С ДАТАМИ И ДАТИЩАМИ!

ИРИНКА ВОТ И ВСЕ ! ОТСЛУЖИЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

+2

52

LenaTG написал(а):

СПАСИБО!!

Alex_Elena написал(а):

ИРИША, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ и ТУ ТУ!!!

СПАСИБО!

Саяногорочка написал(а):

ВСЕ ИРИШКА ,ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО !!!!!!!!!!!!!!А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВОЛНИТЕЛЬНОЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО! Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!

зая написал(а):

СПАСИБО!

*Ольга Красноярская* написал(а):

ИРИНКА ВОТ И ВСЕ ! ОТСЛУЖИЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

СПАСИБО!

0

53

зая написал(а):

не ну вы таких аморальных людей видели???!!!!

0

54

Доброе утро!!!

0

55

http://s6.uploads.ru/t/nAB3Q.jpg

0

56

http://bestgif.su/_ph/6/2/581195707.gif

0

57

Здравствуйте!Звонки были?

0

58

Мое чадо наконец-то дозвонился.Что-то нет приказа,расстроился.И Вове Барсукову тоже нет.Короче,через 30 дней поедет домой.Зря только вещи отправляла.Сейчас надо еще теплую куртку отправить.Будет учиться.Это даже мне больше нравится.

0

59

Ау.все в бегах?

0

60

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Мое чадо наконец-то дозвонился.Что-то нет приказа,расстроился.И Вове Барсукову тоже нет.Короче,через 30 дней поедет домой.Зря только вещи отправляла.Сейчас надо еще теплую куртку отправить.Будет учиться.Это даже мне больше нравится.

Света, с контрактом облом? Не расстраивайся, все, что ни делается, все к лучшему.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-33