Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 32


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 32

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Юлия 3-1-3 написал(а):

Как-будто заново влюбилась)

Здорово, что удалось побыть с любимым! :jumping:

0

32

Приехала в субботу и сразу на КПП... Встретила Настю (Деметру), поздоровались, как будто мы с ней каждый день видимся))) народу было тьма! Встретились :love: На след день приехали родители, мы Ромку забрали и в гостиницу, покушали, согрелись, на набережной погуляли, какой красивый город! Ульяновск - город любви :love: останутся только незабываемые воспоминания :love:
Родители уехали, и он остался в моем распоряжении)) Плакали, когда прощались, не хотелось его возвращать обратно...Грустно и хорошо одновременно...8 месяцев буду не жить, а существовать...

+1

33

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/0/66000792_dobruyy_vecher1.jpg

0

34

tang74 написал(а):

Здорово, что удалось побыть с любимым! :jumping:

Сама себе завидую :blush:

0

35

Юлия 3-1-3 написал(а):

Приехала в субботу и сразу на КПП... Встретила Настю (Деметру), поздоровались, как будто мы с ней каждый день видимся))) народу было тьма! Встретились  На след день приехали родители, мы Ромку забрали и в гостиницу, покушали, согрелись, на набережной погуляли, какой красивый город! Ульяновск - город любви  останутся только незабываемые воспоминания 
Родители уехали, и он остался в моем распоряжении)) Плакали, когда прощались, не хотелось его возвращать обратно...Грустно и хорошо одновременно...8 месяцев буду не жить, а существовать...

Юля ты уже знаешь что после распределения не сможешь к нему приехать?

0

36

TANI1969 написал(а):

Юлия 3-1-3 написал(а):

Смотря  куда отправят... мне кажется я и на Дальний Восток готова ехать) на работе называют: "связистка-декабристка" :D

0

37

Кто еще ездил на этих выходных? По-любому кто-то ездил, народу было очень много

0

38

TANI1969 написал(а):

Добрый вечер!

Добрый вечер, Татьяна! :flag:

0

39

Юлия 3-1-3 написал(а):

Смотря  куда отправят... мне кажется я и на Дальний Восток готова ехать) на работе называют: "связистка-декабристка"

Счастливая ты Юля! :love:

0

40

Ирина54
Вы звонка дождались?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 32