Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, продолжение-31


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, продолжение-31

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Девочки, спросила еще у сынули про пополнение новое. Проводы-то уже начались... говорит пока никого не привозили...

0

62

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

спала в перерывах между звонками ))) А что делать )))

Нам бывает попроше я во второю смену работаю и сын идет в наряд  вот и тогда наговариваюсь с ним вдоволь :)

0

63

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

про пополнение новое

Юля, новеньких привезут только в декабре месяце. А после ваших приедут контрактники, на так называемые "курсы выживания"

0

64

АЛЕСС написал(а):

дрова то зачем на зиму что ль?

Алла, муж говорит, что в палатках печки, которые дровами топятся. Только палатки на полигонах же... возят они их потом туда что ли???

0

65

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Myff-Алла, пусть сынуля скорее поправляется!!!

Оксана С написал(а):

М-Алла выздоровления сыночку!

Спасибки, девчата! Сегодня пол-дня бегала на работе спрашивала у кого есть выход в контакт с телефона (на работе соц.сети отрублены), оказалось - ни у кого. А он звонил вчера вечером, темп. была 38.6. И больше на звонки не отвечал. Отзвонился с чужого телефона, свой зарядить негде. Его повезли в Ковров - подтверждаются мои худшие предположения. :(  Жду что врачи скажут. :dontknow:

0

66

Ирина 2012 написал(а):

Юля, новеньких привезут только в декабре месяце. А после ваших приедут контрактники, на так называемые "курсы выживания"

В декабре??? А я думала, что их по чуть-чуть уже будут начинать привозить...  :dontknow:

0

67

Myff написал(а):

Его повезли в Ковров - подтверждаются мои худшие предположения.

Алла, прекрати паниковать. То что не оставили в МПП с такой температурой, это хорошо. Пусть лучше в госпиталь отправят, чем сидеть на одних таблеточках в МПП :yep:

0

68

Оксана С написал(а):

Нам бывает попроше я во второю смену работаю и сын идет в наряд  вот и тогда наговариваюсь с ним вдоволь

А сейчас опять вышиваю по ночам - тоже бывает поговорим )))

0

69

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

В декабре??? А я думала, что их по чуть-чуть уже будут начинать привозить...

Нет, Юля. Пока ваших не распределят, новеньких не будет. В учебке два призыва сразу не бывает

0

70

Myff написал(а):

Его повезли в Ковров - подтверждаются мои худшие предположения.   Жду что врачи скажут.

http://s4.uploads.ru/t/C0Jx3.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, продолжение-31