Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

katya ptashinskaya написал(а):

Мы наверное сегодня плохо за связь пьём , у меня сегодня первый раз за 10 месяцев так тормозит комп !!!!

Чтоб больше не выбрасывало!!! -
http://s4.uploads.ru/t/u4kDA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/UkrD1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dArEI.jpg

+1

62

Девчонки я сейчас у девочек весенних дембелей была так они все вместе праздник так весело отмечают , я аж позавидовала !!!! Мы разве хуже ???? Давайте подтягивайтесь , не упадём лицом в грязь , а ???????? Там у них и музыка и песни !!!!!

0

63

Элина написал(а):

а  мы все  сегодняшние праздники ометили

Элина! Что сегодня отмечали еще???

0

64

Татьяна Н. написал(а):

Не-не!!!!!! Анюта! Мы туточки!!! На посту круглосуточном!!!!   а кто-то в ночную вышел!

Веть  есть  же в  инете  картинки  -  муж  смашиной  ерунда,  -  ,муж готовит -  это  да!!!
У сына  дружок  есть (они в екб  переехали)  так тот  работает в кафе кондитером,  я  у него а сраничке интересные  рецепты  читаю

+1

65

Попыталась картинку вставить , опять меня выбросили , вот буду только писать ....

0

66

Нина Михайловна , вы сегодня с нами ??? Рады вас видеть !!!

0

67

Татьяна Н. написал(а):

Элина! Что сегодня отмечали еще???

У нас вчера было 22 годасовместной жизни,  а ещё  сегодня  разве  не  Татьяна все  праздники  перечисляла

0

68

Добрый Вечер! Дорогие мои, с праздником-Днём военного связиста- наших мальчиков и нас с вами! Поздравляю, Леночка, и тебя с профессиональным праздником и , Танюша, твоего Санька тоже поздравляю! А ещё хочу поднять бокал за связь, которая образовалась благодаря нашей Ульяновской учебке и нашему форуму! Благодаря этой связи мы с вами почти уже год радуемся, живём, дышим, иногда немного грустим и поддерживаем друг друга! Пусть эта связь будет крепкой, прочной, надёжной и никогда не обрывается!!!
УРА! УРА! УРА!

+5

69

Элина написал(а):

У нас вчера было 22 годасовместной жизни,  а ещё  сегодня  разве  не  Татьяна все  праздники  перечисляла

Да что же это такое ???? У одних серебрянная свадьба - скрывают от нас !!!! У других 22 года свадьбы , опять втихаря !!!! А мы то на что ???? Поздравлять как должны ???

0

70

Натали1962 написал(а):

Добрый Вечер! Дорогие мои, с праздником-Днём военного связиста- наших мальчиков и нас с вами! Поздравляю, Леночка, и тебя с профессиональным праздником и , Танюша, твоего Санька тоже поздравляю! А ещё хочу поднять бокал за связь, которая образовалась благодаря нашей Ульяновской учебке и нашему форуму! Благодаря этой связи мы с вами почти уже год радуемся, живём, дышим, иногда немного грустим и поддерживаем друг друга! Пусть эта связь будет крепкой, прочной, надёжной и никогда не обрывается!!!
УРА! УРА! УРА!

Хорошо Наташенька сказала, ПОДДЕРЖИВАЮ!!! урааааааааааааааааааа!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.