Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Светлана Тюмень написал(а):

Добрый вечер! С праздником!!!
Наши связисты сегодня в увал ходили.

Добрый вечер всем. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Да кто-то ходил, а кто-то работал налаживал связь.  Ну правда Алеша присоединился к ним. Только жаль никому из связистов не дали звания. Но самое главное что чтобы они вернулись здоровыми. Всех "ждушечек" с праздником тоже. Мы ведь тоже уже военные связисты.

+2

52

Мам-Аня написал(а):

Света , привет

Привет, Анечка. Да, действительно повезло, наши второе воскресенье подряд ходят в увал. В прошлое воскресенье тоже на "Сталинград" ходили. А сегодня просто гуляли.

0

53

Спокойной ночи!

0

54

саша букаринов написал(а):

Я  тоже  хочу  поделиться своим рецептом капустного салата на  зиму: капуста- 5кг.морковь- 1кг.лук -1кг. сахар =500гр.соль -4ст. лож.масло подсолн.-500гр.уксус - 2ст.лож.

  Сашуля , привет!наверное   нужно   блокнотик   отдельный  заводить   для  форумских  рецептов !  всё  вкусно  и  самое  главное    опробированно  и   проверено   временем !   у  меня  в  заначке   тоже   капустный  салат  есть -  вкуснющий  ...  с  перчиком  болгарским .  начну   делать  -  напишу !   
  Саши , поздравляю   вас  с  выбором    сына !  как   то  сразу   раз   и  на  контракт !   и  без  всяких  метаний   , обсуждений   (  я  о  форуме )  !   теперь  самый   важный  вопрос   на  гражданке  -   трудоустройство   у  вас  благополучно   решён!http://i030.radikal.ru/1109/d9/0b7e1583d42f.gif

Ленусь   , а   о  твоей   вариации  засолки   капусты   услышала  впервые .  очень   интересно !   буду  обязательно  пробовать  делать !  кстати , Лен , а  ты   болезнь  то  победила ???   как  ты  сегодня  жива- здорова ??? если  нет , то  это  тебя  спасёт  однозначно!!![реклама вместо картинки]
выздоравливай  и  больше  не  болей!!!

*Ольга Красноярская* написал(а):

о получилось

ох   и  искусительница !!!   Оль , привет !   поздравляю   тебя  и  сынулю  твоего   со  званием !!!!http://s002.radikal.ru/i200/1212/ea/be6ff9754de0.jpg

Отредактировано Мам-Аня (20.10.2013 19:56)

0

55

Светлана Тюмень написал(а):

В прошлое воскресенье тоже на "Сталинград" ходили. А сегодня просто гуляли.

Света , пусть  хоть  к  концу  службы  ребята  порадуются , отдохнут  от   стен  казарм !    мой  говорит    заезжали  в   торговый  центр  , так   дико  на  гражданских   смотреть  ...  я  ему , ведь  через   49  дней   сам  гражданским   будешь !    он -   НЕ   ВЕРЮ    !!!!  повспоминали  начало  службы ...  говорит   тяжело  было   в  январе  , после  месяца   в  госпитале....

0

56

Галина73регион написал(а):

Всех поздравляю с Днем связи!!! Дембель все ближе!Мира и добра вашему дому!!!

Галочка , привет !   и  тебя  с  праздником  !  вот  и  ещё  один  праздник  добавился   в  копилочку  значимых  дней!   и   серьёзный  повод    налить    и    отпраздновать !http://primamedia.ru/files/92696.jpg

Евгения 59 написал(а):

И тортик с фруктами, пожалуйста, к столу:

Женя , привет !   изумительные   фрукты !   красота !   один  к  одному  , как  на  подбор !ммммм!

   .....  уууу  , вижу  пора  мне   сворачиваться !   весь  форум   заняла ....  разговорилась  сама  с  собой....

Отредактировано Мам-Аня (20.10.2013 19:46)

0

57

Девочки , я не цитирую ни кого , боюсь опять с форума " выбросят ", не обижайтесь , ладно ? Мы наверное сегодня плохо за связь пьём , у меня сегодня первый раз за 10 месяцев так тормозит комп !!!!! Анечка , болею ещё , состояние дурацкое , пол дня опять проспала , голова болит , всё тело ломает ... Но это все пройдет , забудте про мою болезнь , давайте о хорошем !!!! Таня , а Саня тоже повар что ли ? Коллега ???? Тогда его поздравь от моего лица тоже с праздником !!!

0

58

katya ptashinskaya написал(а):

Таня , а Саня тоже повар что ли ? Коллега ???? Тогда его поздравь от моего лица тоже с праздником !!!

Да, Леночка! Закончил колледж на повара-кондитера и еще в трех местах поработать успел, в-основном, в суши-барах каких-то... Планирует на высшее... чтоб до директора ресторана дорасти! Так я его с детства учила готовить для своей будущей любимой жены, да чтоб посуду мог помыть, а то готовить-то мы все мастера, а убирать...  :D  :D
Спасибо! Передам!!! С утра, правда, поздравила и от форума тоже! Довольнехонек!!! Передавал огромное СПАСИБО!!! Пожелал всем удачи!!!  :flag:

0

59

Мам-Аня написал(а):

уууу  , вижу  пора  мне   сворачиваться !   весь  форум   заняла ....  разговорилась  сама  с  собой....

Не-не!!!!!! Анюта! Мы туточки!!! На посту круглосуточном!!!!  :flag: а кто-то в ночную вышел!   :yep:  :D

0

60

Не  знаю  кто  как,  а мы напраздновались,  сегодня столько  парздников.  Я своего ребенка  спросила - сегодня  день военного связиста - твой  праздник (он  в  батальоне  охраны)  вот  и говорит  и  да,  и  нет,  а  мы все  сегодняшние праздники ометили

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 2.