Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)


в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

+1

322

vfhbyf написал(а):

я то думала что это один мой так разговаривает

А мой стал еще более краток: самые часто употребляемые слова; "Да!  Нет! Да, все нормально, мам! Все хорошо!" А разговорить за 5-10 мин очень сложно сейчас. Поэтому вытягиваем из него по словечку.

0

323

Доброй ночки, веточка!
Вот только успела все перечитать! У меня радость, сынок отзвонился!!! Из медроты выписали, теперь в части! Поговорили мин. 10, ни посылку ни заказное письмо не получил еще, сказал, что только в понедельник выяснит! Но все равно Праздник!
Всем, всем желаю такого СУПЕР ПРАЗДНИКА "ЗВОНИТ"!!!!!

+1

324

Nikka написал(а):

самые часто употребляемые слова; "Да!  Нет! Да, все нормально, мам! Все хорошо!"

Ага, угу, ясен пень и т.д.

Совва написал(а):

Сегодня что спать-то никто не собирается?

Я вот сижу и жду праздника "Позвонил"  :dontknow:

0

325

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Для этого надо или "взламывать" сайт - хаккеров полно (можно "привлечь" за пряник тех же продвинутых срочников) или быть зарегистрированным пользователем. А "чужих" вроде как последнее время на веточке нет  :dontknow:
Не забывайте о том, что свои сообщения можно редактировать (удалять или добавлять информацию, а в закрытых домиках, это делается только через модератора)

0

326

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Я вот сижу и жду праздника "Позвонил"

И я жду праздника........ :(

0

327

Девочки, про переспрашивания и орущий фон у нас то же самое. :canthearyou:

0

328

Nikka написал(а):

Кострома

Я не одна здесь! Как приятно видеть земляков!
http://s5.uploads.ru/t/pGbtl.jpg

0

329

Ну всё! Больше не буду писать скрытым текстом-сразу выкидывает. :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано Екатерина64 (19.10.2013 22:38)

0

330

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)