Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)


в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Маменька написал(а):

Совершенно верно. И еще, на личном опыте знаю, как сдать билет.Я сдавала в кассе в субботу.Удержали 40 рублей. Деньги вернулись на карту во вторник.А в электронном виде кто-нибудь сдавал?

Я сдавала.пришла в кассу на вокзале в своем городе.подала паспорта и бумажный вариант эл.билета.вернули деньги налом сразу.удержали не помню сколько.

+1

292

Добрый вечер!Всех со случившимися датками!

Наталия (север) написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧАТА ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК С ПОКУПКОЙ БИЛЕТА БУДЕТ ПАСПОРТ БУДЕТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ТАК КАК 20 ЛЕТ ИСПОЛНИТСЯ В АРМИИ, А МЕНЯТЬ КАК ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ДОМА ПРЕДСТОИТ

Наталия(север)- ничего страшного,купит по военному билету-так тоже можно-также как и паспорт удостоверяет личность

0

293

Ура, есть КОНТАКТ!!! Слава Богу - всё хорошо! Девочки, желаю и ВАМ дождаться родных голосов!

0

294

Лэсли написал(а):

Ждушечки - выпускницы!    Большая просьба к Вам! Не бросайте нас как только сыночки переступят порог дома.Напишите подробно как идет адаптация, как настроение ну и вообще про все что думаете! Теперь то Вам будет можно ВСЁ!

Девочки-осенницы, присоединяюсь к просьбе Лесли! Пишите пожалуйста и после того, как  встретите своих бойцов.  Вы так хотите быстрее заполучить своих мальчишек  домой, что даже забыли, что их армия должна билетами обеспечить. Сейчас ведь не лето, билеты должны быть в кассе . Но конечно тем, кто будет демобилизоваться перед Новым годом будет наверное посложнее с билетами. Но наверное для военных должна быть бронь.

+1

295

Скрытый текст:
Я своего сына даже учила что в таких случаях нужно говорить: мама одна ( официально),еще дед да бабушка под 80,мать с ума сойдет если на контракт останусь-в армию за мной приедет- я нужен дома

0

296

Марина Ник написал(а):

Ура, есть КОНТАКТ!!!

Поздравляю с праздником "ПОЗВОНИЛ". Ждать звонка 3 недели очень тяжело.

0

297

Совва написал(а):

Поздравляю с праздником "ПОЗВОНИЛ". Ждать звонка 3 недели очень тяжело.

Спасибо! Я сегодня - самый счастливый человек! :flag:

+3

298

А я думала, что только мой дар речи потерял. То тараторит взахлеб, то совсем тихо разговаривает. Ничего не понимаю, только радуюсь, что живой. Вот и общение.

я то думала что это один мой так разговаривает

0

299

Отредактировано Лэсли (19.10.2013 21:02)

0

300

Напишите еще заявление управляющему филиала банка- нет бумажки-нет проблем

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)