Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)


в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

+1

282

Отредактировано Лэсли (19.10.2013 19:51)

+1

283

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧАТА ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК С ПОКУПКОЙ БИЛЕТА БУДЕТ ПАСПОРТ БУДЕТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ТАК КАК 20 ЛЕТ ИСПОЛНИТСЯ В АРМИИ, А МЕНЯТЬ КАК ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ДОМА ПРЕДСТОИТ

0

284

Девочки, я вам обязательно напишу, а в общем мне кажется все так и будет. Понимаю своего сынульку с пятого раза и  просто поддакиваешь. Обалдеть можно как представишь все это, у меня волнение почище родов в первый раз!!!!!!! :question:

+3

285

матушка написал(а):

Девочки! по поводу электронных билетов. Не обязательно ходить в кассу - если станция крупная и есть терминал продаже билетов, достаточно там ввести номер паспорта и билет распечатается.

Совершенно верно. И еще, на личном опыте знаю, как сдать билет.Я сдавала в кассе в субботу.Удержали 40 рублей. Деньги вернулись на карту во вторник.А в электронном виде кто-нибудь сдавал?

0

286

Аленка-74 написал(а):

Понимаю своего сынульку с пятого раза и  просто поддакиваешь

А я думала, что только мой дар речи потерял. То тараторит взахлеб, то совсем тихо разговаривает. Ничего не понимаю, только радуюсь, что живой. Вот и общение.

+2

287

Отчитаюсь и я про праздник Позвонил.

0

288

Добрый вечер! Читаю вашу переписку и думаю , как хорошо, что у нас нет морок с билетами. Мой солдат не хочет чтобы  я за ним приехала , сам сказал приедет , до дома ехать 4 часа на маршрутке с площади Лядова. Только вот не знаю кто на дорогу денег ему даст на маршрутку . Как я знаю у него паспорт в военкомате взяли , но я точно знаю что он сейчас в части в штабе , потому что я приезжала делала заверенный паспорт себе, брала у командира мне ребенку нужно было гражданство поставить.

0

289

Маменька написал(а):

А в электронном виде кто-нибудь сдавал?

Да, мы сдавали у старшего сына.Пришлось  покупать  на другое число. Приносишь все данные-заказ анулируют , удерживают какую то сумму, совсем немного.Деньги пришли на карту через 5 дней.И билет можно купить по военнику-мы покупали в южном направлении.Не знаю, как в Нижнем.Но вроде ж.д. везде одна.

Отредактировано Екатерина64 (19.10.2013 20:20)

0

290

катюша111 написал(а):

Добрый вечер! Читаю вашупереписку и думаю , как хорошо, что у нас нет морок с билетами. Мой салдат не хочет чтобы  я за ним приехала , сам сказал приедет , до дома ехать 4 часа на маршрутке с площади Лядова. Только вот незнаю кто на дорогу денег ему даст на маршрутку . Как я знаю у него паспорт в военкомате взяли , но я точно знаю что он сейчас в части в штабе , потому что я приезжала делала заверенный паспорт себе, брала у командира мне ребенку нужно было гражданство поставить.

А мы до сих пор без гражданства %-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)