Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)


в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Ирэн 36 написал(а):

расслабляемся и держим всё под контролем, готовыми рвануть за сыночком, если возникнут проблемы с билетами.

Конечно, лучше забрать самим. Я ещё слышала, что таких дембелей (без документов) высматривают на вокзалах и могут  ещё и в рабство угнать.

Отредактировано Совва (19.10.2013 12:33)

0

242

Совва написал(а):

дембелей (без документов) высматривают на вокзалах и могут  ещё и в рабство угнать.

Не пугайте нас, наши будут с документами.

0

243

Добрый день всем!!!!присоединяюсь к поздравлениям!!!не пугайте пожалуйста,я уже что то начинаю паниковать.сынуля отказывается ехать на машине.категорично отвечает-сам приеду поездом.вот думаю и ему говорю-если не будет билетов,или еще какие проблемы,звони.можно же купить электронный билет.данные паспорта у меня есть.сразу же возьму на ближайший.вчера посмотрела по интернету,на ласточку до москвы на наше число 680 билетов есть в наличии.хоть один да будет в наличии.я на это надеюсь

+1

244

selenas написал(а):

данные паспорта у меня есть

А у них паспортов - то нет!

0

245

Совва написал(а):

А у них паспортов - то нет!

паспорт отдадут при увольнении.как я где то читала.у наших паспорта забрали когда они ехали в псков

Отредактировано selenas (19.10.2013 12:55)

0

246

Татьяна65Фад, в ЛС Иринке и написала. Пока по одной буковке натыркала, вы вон куда убежали)))

+1

247

Я может быть чего-то не знаю, но у нас паспорт забрали в нашем городе с обменом на военник и сказали, что получать его будем  или в паспортном столе или в архиве. Я наверное зря это написала, напугала Вас. Но самое главное что бы денежки на билет на всякий случай были и с незнакомцами на вокзале не разговарить, не пить с ними ничего. У меня муж часто по командировкам ездит, я его и то каждый раз предупреждаю.

0

248

Совва написал(а):

но у нас паспорт забрали в нашем городе с обменом на военник и сказали, что получать его будем  или в паспортном столе или в архиве.

Надо прояснить сей момент. :dontknow:
Иринки нашей нет, она всё знает! :yep:

Отредактировано Ирэн 36 (19.10.2013 13:06)

0

249

катюша111 написал(а):

у него тоже выпадает суббота домой , сказал скорее всего прийду тоже в понедельник

Девочки, так и есть. В субботу не демобилизуют. У кого выходит срок в субботу или в воскресенье - демобилизуют в понедельник!

0

250

Добрый день, веточка!!!
http://s5.uploads.ru/t/EVdq7.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12+1)