Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:

http://s7.uploads.ru/t/pfQcA.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.


Дождались любимых :love:
[взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s6.uploads.ru/t/Kd7Ee.png

0

81

0

82

Катрин Марьина написал(а):

Поздравляю! :flag:

Спасибо!:)))

0

83

Польча написал(а):

8 уже в городе будет, потом мед.комиссию пройдет и домой, вот я и хочу прилететь 6 декабря в город, его встретить и 13 обратно, в общем как самолет будет

Мда...тоже не всё так просто...Ладно,всё будет ХО-РО-ШО!

0

84

Девочки, я вам уже завидую белой завистью....меня вч любимый успокаивал, что уже совсем скоро вернется - только зима с весной пройдут и все, я вернусь, говорит...а еще поедем к нему только в феврале...

0

85

Катрин Марьина написал(а):

Наташ,а у тебя ничего нового по поводу ДМБ???

Нет, у нас тишина. Их все там гоняют, некогда о дмб думать :( Сама с ума уже схожу, хочу знать точную дату прихода :(

Польча написал(а):

Он сказал что списки вывесили

Везет же, а у нас тишина...

0

86

Машка0110 написал(а):

Девочки, я вам уже завидую белой завистью....меня вч любимый успокаивал, что уже совсем скоро вернется - только зима с весной пройдут и все, я вернусь, говорит...а еще поедем к нему только в феврале...

Мы тоже завидовали :blush: Да мне кажется каждому это присуще...Каждая из нас хочет,чтобы любимый скорее был рядом....Терпи... :flirt:

+1

87

Машка0110 написал(а):

меня вч любимый успокаивал, что уже совсем скоро вернется

И у нас так было, мы тоже завидовали летнему призыву, а сейчас сами почти дожили до этого дня. Не переживай, и у вас так будет :)

0

88

devyshkaSoldata написал(а):

Нет, у нас тишина. Их все там гоняют, некогда о дмб думать  Сама с ума уже схожу, хочу знать точную дату прихода

Везет же, а у нас тишина...

Да..все хотят...но я точно знаю теперь,что не раньше 12...

0

89

Мне любимый прислал, прочитайте :)

+2

90

Катрин Марьина написал(а):

но я точно знаю теперь,что не раньше 12

Почему? Из-за этого малого?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)