Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12)


в/ч 54046 Нижний Новгород (12)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

vfhbyf написал(а):

Это что- у нас в Туле в части ВДВ 16 женщин-командиров -не в штабе,а ротные после Рязанского военного училища ВДВ!-точно Рэмбо!

Вот не знала... В Туле живу, а новости через форум узнаю))) 

0

902

Nikka написал(а):

Просто нажать плюсик у понравившегося поста?

Верно! А можно его еще поставить под Аватаркой: Уважение.

+3

903

Virena написал(а):

Ага, шифруемся!

Если почитать мои посты, то ни одной военной тайны и сама не знала и выдать никому не могла.Только мамкины слезы плакала. А сынулю  вычислили и побеседовали.Это только делает меня сильнее.Мы не одни. Читают. Анализируют. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

+1

904

Маменька написал(а):

А сынулю  вычислили и побеседовали.

А с кем ещё подобное случилось?

+1

905

Маменька написал(а):

Если почитать мои посты, то ни одной военной тайны и сама не знала и выдать никому не могла.Только мамкины слезы плакала. А сынулю  вычислили и побеседовали.Это только делает меня сильнее.Мы не одни. Читают. Анализируют. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Приятно, что хоть следят, анализируют, действуют!

+1

906

Добрый вечер, веточка!!! :flag:

0

907

Спокойной ночи, Веточка!http://s019.radikal.ru/i639/1205/f8/daa079838dca.gif

0

908

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/683/93683835_75848578.gif

Отредактировано ira0109 (16.10.2013 22:48)

+1

909

Иринка (жду сыночка) написал(а):

кто-то из дембелей

Вот сказали дембель, и  меня затронули. Мой и не там и сам свой телефон " похерил". Ждушечкин телефон и симка живы по нему и общаемся. Мой , и радостно, что не только он, есть сторонники идеи не "передать молодым то, что получил". Прекратить этот уголовный процесс. Когда-то же должно слово ДЕМБЕЛЬ стать почетным, а не ругательным!Очень-очень приятно, что мой такой не один. Добро победит!!!

+3

910

Наталия Тула написал(а):

заберёт его в окошко, створки крепко-накрепко захлопнет и больше никогда его не отдаст!)))

неее, девчата, не получится так с линеечкой :flag:  Солдатик потом окажется в начале линеечки и пойдет новый отсчет :dontknow:  Поэтому все мамочки-дембеля удаляли линеечки сразу после дембеля.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12)