Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12)


в/ч 54046 Нижний Новгород (12)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Nikolaevna написал(а):

результаты ЕГЭ  при поступлении в ВУЗы сохраняются на период срочной службы, и засчитываются при поступлении.


Если до призыва вы успели сдать ЕГЭ

В этом случае результаты ЕГЭ, сданного в течение года до призыва на военную службу для лиц, проходивших военную службу по призыву и уволенных с военной службы, действительны в течение года после увольнения. При этом помимо стандартных документов в приемную комиссию учебного заведения необходимо будет предъявить еще и военный билет.
Получается так:
Для всех: результаты ЕГЭ действительны до 31 декабря года, следующего за годом сдачи экзаменов.
Для отслуживших: результаты ЕГЭ, сданного в течение года до призыва, потом (год в армии), действительны в течение года после увольнения - это значит, что срок увеличивается ровно на ОДИН год!

Если вы закончили школу до 2008 года, до призыва не сдавали ЕГЭ или срок действия результатов ЕГЭ истек
В этом случае вы имеете право на поступление по результатам вступительных испытаний выбранного высшего учебного заведения. Или можете сдать ЕГЭ по требуемым для поступления предметам (необходимо успеть зарегистрироваться для сдачи единого госэкзамена до 5 июля).
Официальный журнал информационного портала  ЕГЭ и ГИА

+1

142

Nikolaevna написал(а):

Так девочки, хватит работать, давайте загадки разгадывать

Класс!!! Зарядка для серого вещества!!!
А так заряжаются кошки  :rofl:  http://s5.uploads.ru/hqlaX.jpg

+4

143

Иринка (жду сыночка) написал(а):

В этом случае результаты ЕГЭ, сданного в течение года до призыва на военную службу для лиц, проходивших военную службу по призыву и уволенных с военной службы, действительны в течение года после увольнения. При этом помимо стандартных документов в приемную комиссию учебного заведения необходимо будет предъявить еще и военный билет.

Ирина, это значит ЕГЭ считаются только те, которые сданы в 2012 году и позже?

0

144

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Если до призыва вы успели сдать ЕГЭ
В этом случае результаты ЕГЭ, сданного в течение года до призыва на военную службу для лиц, проходивших военную службу по призыву и уволенных с военной службы, действительны в течение года после увольнения. При этом помимо стандартных документов в приемную комиссию учебного заведения необходимо будет предъявить еще и военный билет.

Вот и я про это, только Вы более грамотно все расшифровали!

0

145

Совва написал(а):

значит ЕГЭ считаются только те, которые сданы в 2012 году и позже

Получается так.  :dontknow:

Что-то у Николаевны зарядка для мозгов веселее, чем у меня.  %-)

+1

146

Nata 33 написал(а):

Из детства помню, в детском саду давали, тогда очень не нравился .  Медик ни какой я, в инете искать время нет.

Я считаю,что сейчас довольно много других витаминов,чтоб давать такую гадость!!!Иммуностимуляторов полно как в жидком так и в таблетках.Сейчас поковыряюсь в инете что-нибудь конкретнее посоветую1

0

147

Для поднятия настроения:
- Нашла характеристику мужа с детского сада:  «Ребенок общителен, хорошо кушает, спит и играет.» 40 лет прошло, ничего не изменилось.
- Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…
- Как не странно… но год ЗМЕИ в прошлом веке — это 1905, 1917, 1941, 1953, 1989, 2013… я как бы ни на что не намекаю, но мало ли что)))…
- Нашла сегодня свою ночную рубашку, которую мама подарила мне на первую брачную ночь. Одела, прокралась в спальню, надеясь всколыхнуть чувства 25-летней давности. Теперь отпаиваю мужа  валерьянкой, думал бабушка покойная явилась….....
- Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся — пол-ванны нет, она в дрова!
- Слово не воробей. Вылетело — Береги скворечник!
- У нас в стране три вида погоды — грязь, грязь засохла, грязь замёрзла…

Отредактировано Nikolaevna (11.10.2013 14:58)

+6

148

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Результаты ЕГЭ действительны до 31 декабря года, следующего за годом сдачи экзаменов.

Я поняла так:
предположим ЕГЭ сдавалось в 2012,
2013-армия,
результат действителен до 31 декабря 2014.

+1

149

Nikolaevna написал(а):

- У нас в стране три вида погоды — грязь, грязь засохла, грязь замёрзла…

:cool:  :cool:  :cool:

0

150

Пойду на работу, поработаю! До встречи!
[реклама вместо картинки]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (12)