Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 1.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 1.

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Евгения 59 написал(а):

Девочки! ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!! Э

Алексей привет !!! Женю спатьа сам по девченкам !!! :D

+1

102

Ирина ВК написал(а):

о у меня точно с компом проблемы...

похоже  на  то !   здесь  смотрела  без  проблем...

0

103

katya ptashinskaya написал(а):

Женю спатьа сам по девченкам !!

Леночка! Ну как же я без Вас! :flirt:

0

104

Ирина ВК написал(а):

вы видите,

Ирина, я смотрел без проблем!

0

105

Я-Батя написал(а):

смотрела  с  удовольствием...

Ань  а у меня по этой ссылке моя страница открывается !!! :dontknow:

0

106

Евгения 59 написал(а):

Леночка! Ну как же я без Вас!

Слова мужчины !!!!  :blush:

0

107

всем привет! Вот стоит мне  не зайти пару дней на форум, как вы уже новый в новый домик переехали, Татьяна в санаторий  собирается , куча идей со встречей сыновей. И вообще сегодня какое то душевное общение тут происходит. Живое.  А я всю жизнь мечтаю побывать в санатории. Прям розовая мечта кое кого. Когда мне совсем хреново бывает , я себе мысленно говорю" вот поеду в санаторий, а вернувшись, буду периодически ходить в бассейн" . верите, нет- легчает. А еще  мне хочется услышать вживую органную музыку... Вот. И конечно чтобы дети мои собрались в кучку дома( хоть временно) и каждый в своей спальне посапывали как в старые добрые времена. А я открыла бы их двери, и смотрела бы. смотрела...

+8

108

Гузеля 21 написал(а):

всем привет!

Гузеля привет !!!! Как здорово написала !!! Я слушала орган . не передать .. как же здорово !!!! Передаю тебе смену , спать удаляюсь !!! У нас уже полночь !!!!

0

109

дЕВЧЁНКИ !  сегодня    форумская  свадьба !  Марина  Земскова  сегодня  сыночка  женила ! сейчас  в  однкл      фотки  выложила !

+1

110

Гузеля 21 написал(а):

А я открыла бы их двери, и смотрела бы. смотрела...

Гузелька , ну  зачем   ты  так  душу  бередишь  :'(  :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 1.