Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » » Мама солдата » Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354 » - 2 тема.


» Мама солдата » Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354 » - 2 тема.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Р. ДАГЕСТАН, Г. БУЙНАКСК, В/Ч 63354

http://s6.uploads.ru/t/Es38G.jpg

http://www.meteonova.ru/informer/PNG103_37471_000066_000066_F0F0FF_CCCCFF_FFFFFF_000066_000099.PNG

http://www.meteonova.ru/informer/PNG103_37367_000066_000066_F0F0FF_CCCCFF_FFFFFF_000066_000099.PNG

Полезная информация

Отредактировано Светмама (13.11.2013 20:54)

+2

51

светлана николаевна67,Никонор,а известно,в какой город Армении отправляют?

0

52

Всем привет поздравляю всех с датками к вам летит пополнение встречаите и мальчишек не обижаите встретьте как родных подскажите в курс дела введите

0

53

Зоро написал(а):

к вам летит пополнение встречаите и мальчишек не обижаите встретьте как родных подскажите в курс дела введите

       Пополнению всегда рады!!!  А что за пополнение: кто и откуда  ?Можно поподробнее?

0

54

Всем привет!Если отправляют ребят в Армению,то это город Гюмри.Есть еще база ВВС в Ереване,но туда попадают только ребята из ВВС,там был мой сын.

0

55

маманчик написал(а):

светлана николаевна67,Никонор,а известно,в какой город Армении отправляют?

Я слышала, что отправляют в Гюмри и Эребуни.

0

56

маманчик написал(а):

Пополнению всегда рады!!!  А что за пополнение: кто и откуда  ?Можно поподробнее?

Я думаю пополнение - это новый осенний призыв, новобранцы! Добро пожаловать, всем рады!!!

0

57

Всем привет.Кто слышал,что случилось на полигоне.Говорят двое ребят погибли под колесами  бмп.

0

58

Всем, добрый день! в четверг на полигоне Дальний произошло ЧП, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЗАДАНИЯ НА БМП, НА СМЕРТЬ ПЕРЕЕХАЛИ ДВУХ РЕБЯТ, ИЗ 4 МОТОСТРЕЛКОВОЙ РОТЫ 2 МОТОСТРЕЛКОВОЙ БАТАЛЬОНА. МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ ПОГИБШИХ РЕБЯТ.

0

59

Привет всем! нашла вас с трудом. Так хочется рассказать как рада и что у сына все хорошо. А тут такое... Такая нелепость... сын сказал, якобы они заснули на дороге. Царсво Небесное ребятам, пусть души их упокоятся с Богом. А матерям соболезнования...

0

60

ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ РЕБЯТ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ  БУДЕТ ПУХОМ ...ОПЯТЬ УЖЕ 3 РАЗ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА МЫ ЗАДАЁМ СЕБЕ ТЫСЯЧИ"ПОЧЕМУ?"в связи с трагическими смертями сынов-бойцов нашей части.
              Как уберечь наших ребят от смерти в мирное время?????

Отредактировано маманчик (19.10.2013 22:43)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » » Мама солдата » Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354 » - 2 тема.