Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -47)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -47)

Сообщений 51 страница 60 из 998

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето2013

+1

51

Северянка29 написал(а):

Юленька, вот и три месяца службы любимого позади! А кажется, что расстались только вчера, правда? За разговорами, шутками время-то и незаметно проходит. Удачи и терпения вам с любимым!

спасибо большое! даже не знаю, иногда сидишь думаешь, что уже столько времени прошло-прям кучища, кажется, что уже ооооочень давно провожала, а вроде, еще только 3 месяца, или уже 3 месяца. но ничего, с такими друзьями, как у меня, время летит незаметно :love: да и любимому моему повезло, рядом с ним тоже хорошие ребята-боевые товарищи, подружились уже с кем-то.

+1

52

Илюшина девочка080713 написал(а):

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

:D

0

53

Амура написал(а):

а я бочком пристроюсь к поздравлениям Любы,надо опять за стол идти за Юлю с солдатиком,за Еленику с солдатиком УРААААА!!!!

Вот бы отметить, да не виртуально, а по-настоящему!

0

54

elenica ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://i2.smiley4you.com/postcard/05/2905.gif

0

55

LORA написал(а):

ААААААААА мне мл лейтенанта дали    сейчас звезды обмывать будем

Поздравляю!!!
http://s5.uploads.ru/t/32CDE.gif

0

56

Илюшина девочка080713 написал(а):

иногда сидишь думаешь, что уже столько времени прошло-прям кучища, кажется, что уже ооооочень давно провожала, а вроде, еще только 3 месяца, или уже 3 месяца

Я тоже сыну говорю, смотри как время быстро прошло, уже 3месяца позади, а он в ответ " это тебе быстро, еще всего только три месяца"

0

57

Амура написал(а):

а я бочком пристроюсь к поздравлениям Любы

Всегда пожалуйста!!! :love:

0

58

Северянка29 написал(а):

Вот бы отметить, да не виртуально, а по-настоящему!

да мы бы такой праздник устроили,мы уже стали такими близкими, :love:

0

59

http://i2.smiley4you.com/postcard/99/1299.gif

0

60

с вами так здорово,но завтра ,вернее уже сегодня на работу,надо идти спать :dontcare:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -47)