Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

АШАТАН,Садовод!!!Доброго  вам  вечера!!! :flag: И  всем ,кто  зайдёт    позже также  доброго  вечера!!! :flag:
Дорогие  мои  друзья!!!Приехала  и  прочитала  все  ваши поздравления!! :cool: Спасибо  всем  ,без  исключения!!!Не  буду писать  весь  список  поздравивших!!!Да,я  целые  11  месяцев  , изо  дня   в  день проводила  с  вами,и  в  радости  и  в  горести!!Мы  всё  вынесли,потому,что  мы  были  ВМЕСТЕ!!И  я всегда  ощущала   и  ощущаю  вашу  поддержку!!Спасибо  вам  всем!!Я  уже  писала  как-то  об  этом!Но  хочу  ещё  раз  повторить!!!Я  счастлива,что  у  меня,благодаря  тому,что  сын  в  Армии,появилось  столько  друзей!!!И  это  вы,дорогие  мои!!!Будьте  все  всегда  здоровы  и  счастливы!!Пусть  беды  обходят  всех   вас  и  ваших близких стороной!!! :flag:  :love:

+4

982

Добрый вечер всем. Девочки, вот в контакте нашла.                              

Но за дембеля и  мой и его год НЕ СМОГУ НЕ ВЫПИТЬ :hobo: ))))))

       http://s5.uploads.ru/t/wIa7W.jpg

+1

983

Nezabydka написал(а):

Хотела варианты тортов загрузить, комп виснет.

Я  тоже  договорилась  уже  о  торте,но  не  могу  подобрать  ,что  изобразить  на  нём.А  то  я  уже  писала,что  предложили  груди  и  попки!!! :D  :flag:

0

984

У  меня  нет  плюсиков,заколебали !!!Не  обижайтесь,если  что!!Буду  ставить :cool:

0

985

Татьяна159 написал(а):

Добрый вечер всем.  Девочки, вот в контакте нашла.

:D  :cool:  :flag:

0

986

Резедуша написал(а):

не  могу  подобрать  ,что  изобразить  на  нём

Я хочу заказать в виде военного билета. :dontknow:

0

987

Людмила13 написал(а):

Я хочу заказать в виде военного билета.

Ну  этот  вариант  я  тоже   видела,нужно  созвониться  .Испечёт  она  такой  или  нет??? :dontknow: .А  то  привыкли  попки  и  груди  изображать!! :D

0

988

Может  кто  ещё  подкинет   нам  идею с  тортом? :glasses:  :yep:

0

989

Резедуша написал(а):

Испечёт  она  такой  или  нет???

Резеда, так он просто печётся квадрат, а сверху мастика, может сами попробуете, мастика сейчас продаётся в магазине.

0

990

Людмила13 написал(а):

Резеда, так он просто печётся квадрат, а сверху мастика, может сами попробуете, мастика сейчас продаётся в магазине.

В  принципе,можно  попробовать,конечно!!А  вдруг  не  получится? o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)