Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Добрый вечер всем! :flag:

0

972

Я на форум зайти не могу. Не загружается :dontknow: пишут страница не доступна :angry:

0

973

Nezabydka написал(а):

Давайте делиться, у кого что есть интересного, и устроим отличную встречу сыновьям!!!    
Только, конечно , без спиртного! 

Да мы тоже не особо употребляющие! Но за дембеля и  мой и его год НЕ СМОГУ НЕ ВЫПИТЬ :hobo: ))))))

+3

974

Наталья68 написал(а):

Но за дембеля и  мой и его год НЕ СМОГУ НЕ ВЫПИТЬ

Поддерживаю 100% :love: Это будет наш день!!!!! :cool:  :flag:

0

975

Забыла, я еще шары из фольги хочу заказать: солдатика и автомат. Еще бы третий - но не придумала какой.....И торт обязательно, уже знаю у кого закажу :flag:
сегодня из армии ехала - думала, что и провиант пора прикупать, а то денег сразу на все не хватит - бойца же одевать нужно, зима на носу :flag:

0

976

Наталья68
Хотела варианты тортов загрузить, комп виснет. Я хотела приехать за сыном, пройти по магазинам, он изменился сильно, доармейская одежда уже не подойдет, а он хочет приехать сам, :dontknow:  Будем думать, может уговорю еще! :flirt:

0

977

Наталья68 написал(а):

Да мы тоже не особо употребляющие! Но за дембеля и  мой и его год НЕ СМОГУ НЕ ВЫПИТЬ

Ага! мы тоже на дембель стооооока накупииииили спиртного, а ничего практически и не выпили. Дембелем были опьянены! :yep:  На проводах больше выпили. :blush:

0

978

Всем спокойного и уютного вечера!
Погода - золото....Были сегодня на даче, спасали яблочный урожай антоновки :) Какая же красота. Воздух прозрачный, звенит, солнце местами не только светит, но и греет :) В такую погоду хорошо в кресле-качалке, укутавшись пледом, созерцать и размышлять о бренности нашей жизни  :D Но пока такой разврат позволить себе не могу, а потому - шарлотка на подходе, яблоки с корицей и медом томятся и ждут своего часа, чтобы быть поглощенными за здоровье наших, ступивших вчера и сегодня на финишную прямую - Rapuncelle, Ланусик, Резедуша, Ландыш, Ирина59, а также юного юбиляра - внука и будущего помощника хозяйки знаменитого и, наверное, самого вкусного кафе :) Им и всем ребятам, несущим сейчас службу, здоровья и удачи! И быстрейшего наступления самого желанного дня в этом году :) И в следующем тоже :)

Отредактировано Муми (13.10.2013 18:54)

+3

979

Дорогие форумчане! Огромное спасибо всем за поздравления! Так тепло от ваших слов! И такая мощная поддержка! Спасибо!

0

980

Людмила13 написал(а):

Ландыш написал(а):
В аптеке или где ишшо?
можно отвечу, я видела такие в аптеке.

:yep:  :yep:

Nezabydka написал(а):

У нас с Вами прямо все одинаково!

:D  :cool:  :cool:

Nezabydka написал(а):

в Спортмастере

в прошлом году чво-то у нас такие не наблюдались, были какие то одноразовые  :dontknow:

Nezabydka написал(а):

Дембельскому шампанскому!

А у нас шампанское ждет, провожая бойца друзья ее расписали с пожеланиями и все его вместе и будем пить. А еще его ждет недоеденный им кусок хлеба, сухарик есно уже такой  :D , но бабушка сказала что такая традиция  :dontknow:   

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/MwaHO.jpg

А торт я буду печь сама, его самый любимый, это одно из желаний сына.  :)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)