Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Аннамама написал(а):

2*(22 +2* (2+2))...примерно так

Ага, точно. Крутилось где-то 60=30*2=15*4,  но что-то на ночь глядя, 30 с помощью пяти двоек или 15 с помощью четырех - не сложилось.
Тогда еще можно так: 2*(22 +2* 2*2), скобок двойных нет.

0

32

Это 3 класс. Сергей у нас по-моему учитель информатики?

0

33

Ланусик написал(а):

Сергей у нас по-моему учитель информатики?

Точно, по образованию физика и математика, но в 90-е только сказал, что хочу информатику вести, сразу все остальные математики выдохнули, типа "флаг тебе в руки и ЭВМ на шею" :rofl: Ну потом уже сам не захотел другой специализации.

0

34

Тогда в субботу будем Вас поздравлять с профессиональным праздником!

0

35

А пока всем желаю здравствовать, и,конечно, доброй ночи!

0

36

меня тоже будут поздравлять...у меня специальность...тифлопедагог, логопед, учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы...дома я работаю по всем направлениям...то :shine: в зависимости от необходимого

0

37

и где ночуют южане...прибыли или в поезде?

0

38

Мамочки - москвички детей  до 5-6 класса, приглашаю 04.10.с.г. в Дом книги "Молодая гвардия" с 15 до 18 часов на мастер - класс с разработчиками учебно-методических игр УМЦ "Ребус".
Можно с детишками. Скучно никому не будет. А вот правило вывести в процессе игры  самому - это высший пилотаж.  И не надо зубрить правило для мамы и учительницы, а на письме опять получать ошибку.

0

39

snk48
всегда завидовала людям понимающим физику...для меня это был самый ужасный предмет...ну и еще черчение....но с последним я разобралась быстро..был в классе Коля Теткин, который меня спасал...а вот физика...это было жестоко...остальные предметы шли на ура, только этот...

0

40

Александра_мать
Александра, так это уже завтра  %-) ...а вы только презентуете или как-то связаны с этой системой?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)