Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ой девочки,спасибо большущее! А я что-то не связала дни недели с цифрами,да и запуталась в общем!Как хорошо,что вы есть! А мы-то не по Питерсону занимаемся,так что задачки привыкли обычные решать и вот как попадется какая-нибудь бяка,так сразу проблема...

0

22

Ланусик
так вы пишите...у меня логическое сформировано уже, буду помогать, когда моего логического хватит

0

23

Аннамама написал(а):

а "космос" это когда?

Космос - это последние 10 дней до дембеля.

Аннамама написал(а):

дембельские датки форумчан весны 2013?

Я думаю, что не стоит "торопить" паровоз. Пусть осенние дембеля хотя бы начнут уходить. по моему так "рубежная" дата призыва, когда можно начинать обратный отсчет - это экватор (183 день службы). Но на форуме сложились немного другие традиции, будем и мы их придерживаться. Наверно приурочим составление такого списка к первым осенним дембелям и приходу первых новобранцев (конец октября). Нам то и составлять особенно нечего, если я правильно помню, то нас всего-то 3-е именно бригадных из призыва 1-13... Если только что-то креативное попробовать изобразить...

0

24

Аннамама
Гран мерси! Тогда вот:
С помощью шести двоек,скобок и знаков действий составь выражение,значение которого равно 60
За это мы еще не брались,просто лежит передо мной открытый учебник,вот первое,что нашла написала,так,для тренировки....

Отредактировано Ланусик (03.10.2013 22:22)

0

25

snk48
ооо...кажется, это называется индивидуальный подход :jumping:  :flirt:

0

26

Ланусик
вот ведь...буду думать...где-то на поверхности же решение должно быть

0

27

Ланусик написал(а):

С помощью шести двоек,скобок и знаков действий составь выражение,значение которого равно 60

Моего физ-мат образования хватает только, чтобы с помощью семи двоек сделать:
(2*2*2*2*2-2)*2=60
22*2+2*2*2*2=60
22*2+(2+2)*(2+2)=60

+1

28

у меня сложно получилось
2*(22 +2* (2+2))...примерно так...может еще есть варианты легче

0

29

Ланусик
какой класс?

0

30

snk48
преклоняюсь...так быстро не могу, навык потеряла

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 170)