Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)


г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)

Сообщений 591 страница 600 из 995

591

Всем здравствуйте! А кто нибудь из ребят вам фотки не присылали? Так хочется увидеть сынулю. Очень скучаю. Была уже два раза в части , но увидится так и не дали. Сказали они на карантине. До присяги ни..ни.. Жаль что из нашего взвода так до сих пор никого нету. :dontknow:  Всем удачи :flag:

0

592

Я  31 декабря на КПП спросила про присягу... На территорию части пустят только родителей, сестер и братьев (родных) и дедушек бабушек, остальные будут за территорией ждать и увидятся с призывником после присяги. Пропускать на присягу будут по паспортам, так что не забудьте взять его.

0

593

Интересно. А есть ли какой нибудь официальный сайт нашей части?  С фотками...с жизнью наших мальчишек??

0

594

Lyubov Zhavoronckina написал(а):

мамаТаня
здравствуйте мы тоже из 7 батареи 3 дивизион) приятно познакомиться. мы из далека, поэтому поскорее хочется узнать дату присяги, а то ведь с жильем боюсь промахнуться(( не знаю где снять 2-комн квартиру.

Приятно познакомиться)))

0

595

Здравствуйте всем! Я здесь наверное одна такая,жена....Мой служит в 3 батарее 1 взвод...может есть тут кто еще оттуда))))

0

596

Добрый вечер всем! В гостинице Советской одноместный номер 1900 руб. Интересно, кто знает, когда будут отпускать с нами бойцов, наши паспорта забирают или нет?

0

597

Виктория мама написал(а):

Интересно. А есть ли какой нибудь официальный сайт нашей части?  С фотками...с жизнью наших мальчишек??
Подпись автора
1 батарея, 3 взвод[/url]

Не думаю, это все-же армия, а не коммерческая организация. Гостайна и все такое... Я вообще не представлял, чтобы солдатам давали телефоны для связи с домом, в советской армии каналом связи была почта, и слышал неоднократно, что письма в некоторых случаях писались под диктовку.

+1

598

Здравствуйте!)подскажите пожалуйста номер в/ч в Армении (куда буду распределять ребят после учебки Коломны)...?

0

599

Karina-12 написал(а):

Здравствуйте!)подскажите пожалуйста номер в/ч в Армении (куда буду распределять ребят после учебки Коломны)...?

А их 100% будут распределять?

0

600

После присяги будут распределять. Мой молодой человек сегодня сказал, что фотографировался уже для загранпаспорта и заявление писал, мол возможно его туда отправят. Вот и интересуюсь что там его ожидает и какие условия.

Отредактировано Karina-12 (04.01.2013 22:19)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » г. Коломна (Московская обл.) в/ч 30616-10 (88612)