Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 12


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 12

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

0

971

Доброе утро!
Удачного дня и прекрасного настроения!

0

972

                                                                       Мамы рядовых и ефрейторов
Ой да они у нас такие же зелёненькие  8-)

0

973

Доброго всем утра)))

0

974

МамкаТаня написал(а):

Как так дочки получаются как же хочется доченьку .....  Вот года пролетели а доченьки нет   зацеловала  сейчас её  бы ..а то в доме одна армия сплошная одни мужики а так хочется бантики ..

Танюш, нас у мамы три дочери, я -старшая, мы все родили по сыну, и только я рискнула родить второго - получилась дочка. А бантики будут у внучек - вот уж оторвёшься, мне пришлось вспомнить навыки с детства по плетению косичек. Мне с мальчишками проще, чем с дочкой.

0

975

Доброе утро!

0

976

Svetlana970 написал(а):

Танюш, нас у мамы три дочери, я -старшая, мы все родили по сыну, и только я рискнула родить второго - получилась дочка. А бантики будут у внучек - вот уж оторвёшься, мне пришлось вспомнить навыки с детства по плетению косичек. Мне с мальчишками проще, чем с дочкой.

Да Светуль буду внучек ждать ..С мальчишками и вправду проще все так говорят но девочки такие конфетки :love:

0

977

klukva написал(а):

Доброе утро!

Юлька привет !Как дела ?

0

978

Наталья(ННВ)
Наташенька, всё будет хорошо с Вашим сыночком, ЗДОРОВЬЯ ему и скорейшего выздоровления.

тебе

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2009/03/23/1304787.jpg

0

979

Добрый день, Семеновский полк!  :flag:
Желаю всем крепкого здоровья!
Наталья(ННВ) Наталья, сыну скорейшего и полного выздоровления.
Svetlana970 Светланка, малышке здоровья, пусть быстрее поправляется!
У нас тепло и дождик. В пору за грибами топать, а дел море. В выходные была прям жара, + 25. Персик почки набирает и у соседей по даче малина цветет.
МамкаТаня Танюша, не грусти! Вот женятся наши орлята и будет у нас тобой по дочке  :rofl:  А там и внуки!

0

980

МамкаТаня написал(а):

Как дела ?

Приветик Тань,у меня всё нормуль,выходная я! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 12