Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 30)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 30)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ланочка! Успокойтесь. Мне кажется у вас хватит сил с этим справится. В вас столько позитива! Ну свекровь видимо не от большого ума все выложила мальчишке. А вот его действительно надо поддержать. Хотя они уже такую школу прошли, что и с этим он тоже справится. Ну а вам терпения , и не держите все в себе, выговаривайтесь!

0

952

Какие же мужики чудаки на букву М. Неужели они не понимают, что мать не вечна. Кому ещё они будут нужны кроме своих детей? Конечно,всё постепенно устаканится, жизнь его накажет. Сейчас самое главное, чтобы сынуля последний месяц дослужил спокойно.   Терпения Вам, Лана.

+2

953

Lenus написал(а):

придёт и разберётся что к чему

долго ещё...а он весь на взводе уже после звонка этой "святоши"!собираюсь отцу Андрею уже звонить, может найдёт время, поговорит с сынулькой моим, успокоит его.

0

954

Бирюсинка написал(а):

не от большого ума

мне уже начинает казаться, что у неё с головой вообще беда. к психиатру пора! от злобы вообще разум потеряла.

0

955

Лана Веббер
Свет ! А может стоить сказать сынуле : - Сына ! Ты в наши дела с отцом не лезь ? Придёшь и всё спокойно обсудим, ну не по телефону же я тебе буду ВСЁ рассказывать ? А уж там и решишь, кто прав а кто и виноват. Твоя задача - спокойно дослужить, а бабулины бредни не слушай......придумала чёрт знает что и треплет  :dontknow:  Мол, мне и так несладко а тут ещё и ты с допросом :dontknow:  пожалей маманю-то, воин !

+1

956

Сохраните в себе человека, оно того стоит… А пройдя испытанья, судьба дозу счастья удвоит… Даже если казалось, вокруг невезенье сплошное, Оставайтесь с собою в ладах и не спорьте с душою… Проверяет нас жизнь… Не сутульте с опаскою плечи… Износилась душа, но ведь с нею значительно легче, Чем со злобой внутри и вагоном обиды тяжёлой… Наша жизнь — без портфелей и парт, непрерывная школа… Сохраните в себе человека, не дайте сломаться… Научитесь сквозь слёзы, преградам в судьбе улыбаться… Без оглядки назад, пробиваться сквозь бури и стены… Просто верьте, что к лучшему ждут впереди перемены! Пусть сомненья и страх вас не держат в душе кандалами… Отпускайте людей, что дружили для выгоды с вами… И простите того, кто толкнул и ушёл, не прощаясь… Ведь, с приветом от вас, бумеранг скажет всё, возвращаясь… Не желайте плохого в ответ на обидные речи… Вы прощайте людей… Жизнь гордыню по-своему лечит… Нам с небес посылает пилюли святая аптека… Эффективное средство — в себе сохранить человека…

сейчас случайно (или нет?) наткнулась на эти строки......

+3

957

Lenus написал(а):

может стоить сказать сынуле

сказала вчера, и вКонтакте написала.
только он бесится, что молчали, боюсь, что он ещё решит себя в жертву принести - и контракт подпишет.....он мне дома нужен! если что, то у нас есть войсковая часть в посёлке...и связи там есть, только он служить не захотел дома, хотя ему предлагали. так и сказал "я то дурак дом служить"

0

958

Лана Веббер написал(а):

только он бесится, что молчали,

Жизнь - штука длинная :dontknow:  обзаведётся женой и что ? Всё проблемы будет на детей вываливать ? Скажи, что про это не хочешь разговаривать по телефону. Упирай на то, что он уже взрослый мужчина и ты его ОЧЕНЬ ждёшь, просто вот ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ !!! Что только он сможет всё рассудить и помочь :dontknow:  Прилетит, просто для того, чтобы разобраться :yep:

0

959

Лана Веббер написал(а):

Сохраните в себе человека, оно того стоит… А пройдя испытанья, судьба дозу счастья удвоит… Даже если казалось, вокруг невезенье сплошное, Оставайтесь с собою в ладах и не спорьте с душою

  Господи ЛАНА - Да какая же молодчинка! Вы спраситесь, обязательно справитесь. Ну а насчет звонка отцу Андрею Может подождать, как бы это не вызвало новую бурю гнева.

0

960

Лана Веббер написал(а):

он мне дома нужен!

Вот так ему и скажи, Свет! Я думаю, он домой бегом бежать будет, чтобы помочь своей семье. А бесится он... ну, это понятно... приятного тут мало... Вот на всякий случай :  Врио командира войсковой части Э. Абачев (имя отчество не знаю).
Городской: 89974452716;
мобильный: +79298121250

Держись, Светик! Прорвёмся! А сынуле скажи, что ты не переживёшь, если с ним что-то случится (или натворит что-нибудь).

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 30)