Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Оля!С сигарой!

+1

972

Света_М написал(а):

Олечка поздравляю начинай дымить !

Линочка поздравляю 5 месяцев дома!

Что ни говорите мужик есть мужик,а они еще дети,перья только наростают.

Отредактировано Света_М (Сегодня 12:11:09)

Какие дети? Для нас они останутся детьми, но для общества вполне взрослые люди. В двадцать лет у меня, в принципе как и у многих из вас, был ребенок. И мы уже отвечали не только за себя, но и за своих родных.

+1

973

Гульфия написал(а):

В двадцать лет у меня, в принципе как и у многих из вас, был ребенок. И мы уже отвечали не только за себя, но и за своих родных.

Может оно и так, только вот действия с желаниями в армии ну ни как не совместемы, хочу одно, но как сын говорит, тут есть только надо, а всё остальное второстепенно, причём НАДО бывает одновременно двоим, а то и троим командирам и в прямо сейчас, вот как в такой ситуации выполнить все 3 приказа разом))) Ой не хочу продолжать.Спасибо всем за поздравления!!!
А ещё сынулька подписал сегодня рапорт на увальнение!!! Хочу сразу наших домашних спросить если в рапорте стоит 14 число, то его выпроводят 13 в 24.00 ????

0

974

АУУУ ВЫ ГДЕ ВСЕ????
НУ, ВОТ ПОКА ПИСАЛА.... УЖЕ НИКОГО...

0

975

На форуме "Мать солдата" только увидела новую ветку Тоцкую.Там много мамочек и весенничков и дембельских.

0

976

Так уж устроено у людей,
Хотите вы этого, не хотите ли,
Но только родители любят детей
Чуть больше, чем дети своих родителей.

Родителям это всегда, признаться,
Обидно и странно. И все же, и все же
Не надо тут, видимо, удивляться

И обижаться не надо тоже.

Любовь ведь не лавр под кудрявой кущей,
И чувствует в жизни острее тот,
Кто жертвует, действует, отдает,
Короче: дающий , а не берущий.
И все же- не стоит детей корить.
Ведь им не всегда щебетать на ветках.
Когда - то и им малышей растить,
Все перечувствовать, пережить
И побывать в "стариках" и "предках"!

+3

977

наталия алексеевна
Стих ну прям, в точь на нашу тему))) спасибо всё верно.

0

978

Ольга56 написал(а):

Может оно и так, только вот действия с желаниями в армии ну ни как не совместемы, хочу одно, но как сын говорит, тут есть только надо, а всё остальное второстепенно, причём НАДО бывает одновременно двоим, а то и троим командирам и в прямо сейчас, вот как в такой ситуации выполнить все 3 приказа разом))) Ой не хочу продолжать.Спасибо всем за поздравления!!!
А ещё сынулька подписал сегодня рапорт на увальнение!!! Хочу сразу наших домашних спросить если в рапорте стоит 14 число, то его выпроводят 13 в 24.00 ????

14 утром документы отдадут,у моего так было

0

979

елена из йошкар-олы
Ой, а сколько раз мы это проходили!!!!! Ну, как кто-то сказал на форуме: "Спасибо, Господи, что только деньгами" Хрен с ними с этими деньгами. Да, мы их не рисуем. Но ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ ЭТО СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ И НАШИ ДЕТИ БУДУТ ДОМА!!!!!

+1

980

Ольга56 написал(а):

А ещё сынулька подписал сегодня рапорт на увальнение!!! Хочу сразу наших домашних спросить если в рапорте стоит 14 число,

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)