Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Олег 96
Конечно прав во всем -ПОЧТИ !!!А как не профукать форму, если попал в госпиталь???Под подушку-то не разрешают засунуть..сдают куда-то..у нас в деревне такая же история с одним марячком с весеннего призыва в Хабаровске, вышел из госпиталя голый.Шлите родители денег..папашка умный во все инстанции накатал..пришел ответ - "все ложь, пи.... и провокация" o.O  -если перевести на русский, пацану там влетело ( служить еще ого-го сколько..влетит еще не раз чую...) одели во што попало, дранье рванье и не по размеру...И что делать??? Стоять на своем или денежку слать?  :canthearyou:
http://s5.uploads.ru/t/105Vk.jpg

Отредактировано L@ris@=22RUS (24.10.2013 10:09)

0

962

Всем добрый день!
С мужской точки зрения Олег прав, только вот как сказала Гуля, не каждый может постоять за себя, да и не всегда бывают глаза там, где они нужны. Вот у моего ещё в Тоцке плащ-палатка тютю, во время обеда,и не только у него, видно там организовано было поставлено это дело, а покупать всё равно пришлось родителям.Да и после госпиталя когда пришёл берц,и всего рыльно-мыльного тютю...опять купили, а куда деваться? не разутым ведь ходить... А сколько денег и телефонов тютю, даже вспоминать не хочу, воровство везде.Причём сдавалось всё в сейф, а потом было сказано матом ему ничего типа не сдавал, свободен...Слава богу что радует мысль, что скоро всё это закончиться.

0

963

Доброе утро всем-всем!
Думаю, что у Веры и Наташи сердце уже замирает...
Пусть всех отпустят домой пораньше.
http://s4.uploads.ru/BSLt5.jpg
Для Олега. Папы тоже такие, только они это тщательно скрывают, ну, на то они и мужчины.

+1

964

Поздравляю меня с праздником! Мы сегодня пять месяцев дома на гражданке!
http://s5.uploads.ru/t/Cm6xt.jpg

+1

965

LLina написал(а):

Поздравляю меня с праздником! Мы сегодня пять месяцев дома на гражданке!

И я поздравляю!!! какая же ты счастливая!!!
http://www.r7000.com/Images/1019860/B1019867.jpg

+1

966

Ольга56 написал(а):

Причём сдавалось всё в сейф, а потом было сказано матом ему ничего типа не сдавал, свободен...Слава богу что радует мысль, что скоро всё это закончиться.

Оленька, поздравляю тебя, осталось 20 дней!!! Дыми во всю силу легких!!!
Да, воруют везде, мы были в Тоцке, Знаменске, теперь в Майкопе- везде воруют...Кирилл сказал мне вчера- поставил пустой тюбик крема для обуви в свою тумбочку и думаю, сколько простоит? Простоял полдня...слава богу верхнюю одежду пока не крали...вообще то в части много бойцов из станиц Краснодарского края, Адыгеи, то есть местных жителей, у которых зарплаты сами понимаете какие в тех станицах, послать бойцу не все родители могут фин.поддержку, а им как-то надо выкручиваться... вот у него сперли крем для обуви, а попробуй не начистить берцы, что делать? ясно что...денег 2000 Кирилл сказал не хватает, нагрузки физические большие, кушать хочется всегда...а чипок под боком, соблазн велик! Согласна с Олегом, балуем...мой муж тоже ворчит, что я служил три года, ничего такого не было, ни магазинов, ни денежных вливаний, все всё выдержали...но это ж было в 1969 году, другие люди были ...

+2

967

LLina
Линочка, пять месяцев прошло, а как будто бы вчера!!!

+1

968

Олег, пиши ещё. Даже форум оживился.
К тому же (Гостей: 6, Пользователей: 1). Может новобранцы подтянутся.
Конечно нервы и терпение у всех на пределе. Самое главное: дети живы, скоро будут дома, а с остальным справимся.
К сожалению, это проблема не только армии, а всего общества...

+2

969

Олег 96 написал(а):

....Пусть хотя бы они научились отвечать за свои ошибки. Мы ведь с Вами отвечали перед своей жизнью.

Добрый день! Полностью согласен с Олегом.

0

970

Олечка поздравляю начинай дымить !

Линочка поздравляю 5 месяцев дома!

Что ни говорите мужик есть мужик,а они еще дети,перья только наростают.

Отредактировано Света_М (24.10.2013 12:11)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)