Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Девочки всем большое спасибо за поддержку.Все всем ясно и понятно,что так жить нельзя. Но дороже своей кровинушки нет на свете.И деньги у нас не растут на деревьях.В этот год ушло столько денег на нашу бесплатную армию!!!!!!! Ужас,дикий ужас..Терпение на исходе,нервы не к черту.Каждый день плачу украдкой ,чтоб старший сын не увидел. А младший звонит и говорит:мам,я тебе сюрприз приготовил. Приеду увидишь..Сюрприз мои нервы не переживут.Весь этот год был сплошным сюрпризом.Скорей бы все закончилось.

+3

952

Да, последние дни- очень томительные. РЕбят, вы уж держитесь.

+1

953

Татьяна 66
Сына не только не долечили,но и вес он очень сильно скинул(ушел 78 кг,а сейчас 67 кг при росте 181 см). Даже усиленное питание не помогло.Но ничего,придет под лечим и откормим.

+2

954

елена из йошкар-олы написал(а):

ушел 78 кг,а сейчас 67 кг при росте 181 см)

Конечно, трудно смириться с такой ситуацией, но одно радует, ДОМОЙ!!!
Елена, наш похудел на 20 кг (призвали 76, сейчас56, при росте 179.)
   ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Наш считает не только денёчки, но и часы, минуты. Заметила в последнее время у сына не плохой результат по математике, хотя раньше знаниями по ней не блистал. Соскучились ребята.

+1

955

елена из йошкар-олы написал(а):

Но ничего,придет под лечим и откормим.

Так оно и будет!!!
Откланяюсь, завтра еду в командировку. Тоже время тороплю, за всю работу хватаюсь, лишь бы время быстрее пробежало............

0

956

Всем спокойной ночи

0

957

Всем добрый вечер! Заметил что много постов из-за того что много денег отправляем (мы тоже, но не более 2-3 т.р. в месяц, может ещё невестка немного).А кто виноват? Мы с Вами, идём на поводу.Парень что призвался с нашим (они дружили на гражданке), прожил, как мне кажется без денежных вливаний т.к. мамы нет, у папы уже другая семья с маленьким ребёнком, и он подписал контракт в разведке, но он ведь обошёлся без помощи.А наши, прошу прощения просят постоянно то на то, то на это, думаю им за это будет стыдно по про шествию энннннго количества лет, но не сейчас.Помощ нужна от родных, но помощ на "леденцы", неболее, иначе мы так и будем идти на поводу "хотелок" наших парней.У них спёрли одно или другое, почему родители должны расхлёбывать?Ты ведь профукал высоковозрастный 18-22 летний человек.Моей жене вообще(мы по разную сторону баррикад в этом вопросе) нежалко для парня нечего, она готова всю жизнь его вести, но ведь это неправильно, хотя понимаю материнский инстинкт.Пусть хотя бы они научились отвечать за свои ошибки. Мы ведь с Вами отвечали перед своей жизнью.

+2

958

Доброе утречко всем!http://s4.uploads.ru/t/zfv3n.jpg
Олег 96
В чем я с тобой согласно,но они для нас для мам наши кровинушки.
И ситуации бываю разные.
Вот у нас тьфу тьфу, вроде такого нет, поборов тоже,высылала раз в 2-3 месяца по 2-3тысячи.
А так посылочки. Ну сейчас вот на дембельку отправила.http://s4.uploads.ru/t/lZrfq.gif

0

959

Всем доброго утра и дня.  Олег, я тоже с тобой где то соглашусь, а где то нет. Но "соглашусь"больше перевешивает. Я не знаю каким был мой сын в армии, он об этом умалчивает. Единственное говорит, что оставался пацаном. Да, мы тоже посылали ДД,( за все время службы мы перевели около 7 т.руб) но мы не отсылали посылок. Посылку послали только за два месяца до дембеля. Ребята как то должны выкручиваться сами( в большей степени). Конечно же не все могут постоять за себя. И им приходиться намного тяжелее служить и выходить из разных ситуаций.Вот и здесь то и нужна родительская поддержка.

+1

960

Добрый день!
Мои поздравления всем у кого Даты, желаю скорейшего окончания службы, и пусть у каждого хоть штук по 5 останется сигарет не выкуренных!!!!!!
Прочитала........... Поддержка наша нужна нашим детям , кто если не родители помогут своим детям., но я не думаю ,что они будут злоупотреблять ей , просто есть такие ситуации ,когда и они обращаются за помощью.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)