Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Татьяна 66
Держись дорогая, кулачки сжать и надеяться только на лучшее.До дома осталось чуток, собирись и не растраивайся, самое главное что уже наступает конец этому , как Саша говорил "дурдому". Всё будет хорошо!

+1

942

Ольга56 написал(а):

Всё будет хорошо!

спасибо, Оля, иначе и быть не может!

0

943

Добрый день!!!
Олечка,я прям вся в слезах-какие стихи ...за душу берет...

0

944

Всем добрый день! Сердечно поздравляю у кого началась сигарета!!! Девочки, почему то чем ближе точка, тем тревожнее...

0

945

Оля!Спасибо за стихи!Завтра у тебя сигара?!!!

0

946

Гульфия написал(а):

Мдаааа. АРМИЯ- как много в этом слове... сил, нервов, здоровья и..... денег.

Да,армия -это на всю жизнь.Гульфия мой сыночек выезжает к вам  в Казань завтра на встречу с однополчанами.Только растались уже соскучались.

0

947

наталия алексеевна написал(а):

Завтра у тебя сигара?!!!

Ага, буду дымить по взрослому :D

0

948

С УРАЛА
Здравствуйте.Добрый вечер всем.Да он и не хотел ложиться,да температура зашкаливала(39).Его просто увезли.

0

949

елена из йошкар-олы написал(а):

да температура зашкаливала(39).Его просто увезли.

Добрый вечер! Елена, я поняла, что сын не долеченный вернулся в роту, скоро домой, но ему бы не помешало, если есть возможность принимать КОМПЛИВИТ.  Хорошо укрепляет организм в осенне - зимний период  тем самым помогает организму противостоять осложнениям после перенесённых или не долеченных болезней.
В лечебном учреждении симптомы ОРВИ сняли и всё, выписали, как только не стало температуры. А ребята и так ослабли, тот же насморк  труднее и дольше лечатся.
  НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
Спокойной ночи!

0

950

минзиля написал(а):

Да,армия -это на всю жизнь.Гульфия мой сыночек выезжает к вам  в Казань завтра на встречу с однополчанами.Только растались уже соскучались.

Какие молодцы. Мой тоже недавно встречался, правда только с одним.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)