-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Доброго пятничного вечера!!!  Хороших новостей!

0

712

По каналу"Звезда"показывали,как контрактники отправлялись в 201ВБ в Таджикистан.

0

713

http://s5.uploads.ru/t/Bgc8M.jpg А ведь и правда наш осенний призыв был такой активный.Может и сейчас начнётся бурная жизнь в ноябре-декабре.Многие притихли,как "супермены".Хотя всё началось с весенничков!!! :flag:

Отредактировано наталия алексеевна (18.10.2013 18:11)

0

714

Добрый вечер! :flag: Затишье перед дембелем...

0

715

Добрый вечер! http://s5.uploads.ru/t/RFUNG.gif

0

716

Сын сегодня отзвонился сказал, что  они сдают все и их переводят в 2 мсб.

+1

717

ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА ВСЕМ !!!

Марина У написал(а):

Доброго дня Всем!!! сын сказал что была отправка в Тадж-толи 16, толи 18 человек.

Да , сегодня сын написал - часть прилетевших вчера - ребята с Тоцкого , подписавшие контракт . И ещё прилетел техник с роты , в которой сынуля служил в Тоцком !!!
Похоже вчера прилетели только контрактники . Ещё с Алейска тоже .

Отредактировано Цветик (18.10.2013 18:44)

0

718

Света_М написал(а):

Так давайте все быстренько домой на Родину.--

СКОРО , СКОРО , СОВСЕМ СКОРО !!!!

0

719

Надежда 26Rus
Надежда, мой сын уже не зенитчик.Он уже побывал командиром БМП у мотострелков.Ему присвоили младшего сержанта еще в июне.А теперь он санитар - инструктор в мед роте.А на данный момент его положили в больницу.Диагноз еще не знаю.Вот такие у нас дела.

0

720

Всем привет и желаю всем хорошего настроения, и новостей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-35)