Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (11)


в/ч 54046 Нижний Новгород (11)

Сообщений 911 страница 920 из 998

911

Nata_N написал(а):

У нас сегодня с утра мелкий снег идет, сыро... У мальчишек в "полях", наверное, грязи по колено, холодно

пока температура до +10 будет, временами дождичек. Но в полях-песок, там как таковой грязи нет. :dontknow:

0

912

ira0109 написал(а):

Сегодня уже четверг!

Время бежит, скоро опять выходные!!!

АБРА написал(а):

там как таковой грязи нет

Замечательно, что нет! А то я представляла наши с/х поля, где в дождь на тракторе не проехать...

+2

913

Nikolaevna написал(а):

Иринка (жду сыночка)
Ирин, у меня 88 страница не открывается ГУГЛ предупреждает, что содержится  что-то вредоносное и выкидывает, это только у меня одной?

У меня тоже самое,Уже 5раз пробовала открыть-никак!

0

914

Совва написал(а):

Ребятам, которые  приехали из Белоруссии дали бы отдохнуть хотя бы немного, а не отправлять сразу в поля.

Хоть в поля и не отправили, а вот физуху наверстывают за Белоруссию. Ибо раз положено в части столько-то км намотать - значит будем догонять "пропуски". Мало того, что ребята все болеют, так еще и бегают с утра больше км, чем до Белоруссии бегали.

0

915

http://animated-images.su/_ph/85/2/3812533.gif
Присоединяюсь к ira0109 и желаю ВСЕМ здоровья! Мама из Иваново сегодня ещё не выходила на связь как там ее боец?

+2

916

levchenko написал(а):

пробовала открыть-никак

Странно... у меня открывается без проблем, ничего там нет вроде опасного...

0

917

levchenko написал(а):

у меня 88 страница не открывается

У меня тоже все открывается без проблем...

0

918

Мамасяня написал(а):

наверстывают за Белоруссию

Так вроде и там им не до отдыха было. Или считается, что на курорте побывали, обленились, расслабились?

0

919

Совва написал(а):

Мама из Иваново сегодня ещё не выходила на связь как там ее боец?

Наверное готовятся к поездке. Тут подготовка одна сколько сил и настроя требует.Одни переживания.......

+1

920

Мамасяня написал(а):

а вот физуху наверстывают

Да, в нашей части  физуха оказывается всегда в особом почете... o.O

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (11)