Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

991

А у нас часы перевели :confused: теперь разница 2 часа :mad:

0

992

vinni37,
Фотографии просто супер!!!!Мега позитив!!!! :flag:  :flag:  :cool:

Отредактировано Капитоша (27.10.2013 13:18)

0

993

Всем добрый день! Я совсем расклеилась, нервы никудышные стали, плохо себя чувствую, на глазах слезы, хотя через месяц сынульку зацелую всего, встречать будем обязательно, не усижу дома ни за что, это уже "диагноз", но думаю излечимый... Афродита, поделитесь пожалуйста, что за сюрприз вы затеваете для сына? Может и мы , что нибудь изобразим этакого... vinni37, очень рада за вас, фото превосходные, мальчишка Ваш -супер боец...Любовь свою он обязательно встретит, вся жизнь впереди, ну а бывшая молодец, что не огорошила этой новостью во время службы...как сынок мой будет дома , обязательно поделюсь фотографиями и я, у меня их уже накопилось много...очень хочется и мне сынулю расспросить об службе в армии...у меня ведь еще один воин подрастает, мурашки по телу при этой мысли...ELENA1974, поздравлю уже совсем чуть- чуть и будет счастье, от радости не забудьте про нас , хотя вас можно будет понять, ждем и от вас новостей... :flag:
http://s7.uploads.ru/t/AaqBM.jpg

+3

994

как дожить до дембеля...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … _tiik-DEq0

+3

995

vinni37
Фото шикарные)) увидев мышь дернулась на месте :cool: как сын добрался с 80 рублями? Без происшествий?))

0

996

http://cs417922.vk.me/v417922289/7c59/Rx6DFa0YgfY.jpg
У нас хоть и осталось ещё 6 недель, но мы с мамой его уже планы строим))) хотим вот такой торт заказать(ссылка на фото выше) и со словами

вот вам военный билет ^^

Отредактировано Настенька_67 (27.10.2013 13:32)

+7

997

Настенька_67 написал(а):

У нас хоть и осталось ещё 6 недель, но мы с мамой его уже планы строим))) хотим вот такой торт заказать(ссылка на фото выше) и со словами

еще бы знать , где такой тортик заказать можно?   идея супер!

0

998

стих

С каждым днем все меньше ждать.
Но силы на исходе.
Скоро мне тебя встречать
И не долго, вроде…

Все внутри меня дрожит.
Как же я устала.
Время вовсе не бежит
Время просто встало.
Подгоняю каждый день
Каждое мгновенье.
Ты, сыночек, мне поверь -
Кончается терпенье…

Образ твой передо мной,
Вижу возвращенье.
Заполняются слезой
Глаза от предвкушенья
Что увижу скоро я:
С поезда ты сходишь.
Здравствуй, мамочка моя!
Взглядом жадно ловишь.

Обнимаю и - домой.
Прочь пошли смятенья!
Все сыночек, ты со мной
Здравствуй, возвращенье!

Знаю, что ведь будет так.
Надо продержаться…
Ждать осталось-то пустяк
Чтоб тебя дождаться.

+3

999

ааааааа модераторы спасайте,не получается свернуть текст((((((((

Отредактировано nadusha_k19 (27.10.2013 14:35)

0

1000

Настенька_67 написал(а):

vinni37
Фото шикарные)) увидев мышь дернулась на месте  как сын добрался с 80 рублями? Без происшествий?))

Спасибо.В Бологом снял с карточки(получилось только в банке),документы проверили один раз за трое с половиной суток,и всё остальное просто хорошо.

Продолжение темы...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 17)