Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Петровна написал(а):

Ирина !!!!! А почему дембель откладывается ????????

Мы же на контракт

0

982

katya ptashinskaya написал(а):

Я спрашивала , его какой то офицер домой забрал !!!

Ну вот и первый Дембель нашего призыва!  Позже всех "призвали" и раньше всех "дембельнули"! Дай бог, чтоб в хорошие руки попал!!! :flag:  :flirt:

+1

983

Галина73регион написал(а):

я тоже тут))) с утра здесь - и никого нет

Привет  Галочка !!! Смотрю пришли наши ждушечки дембельнутые !!! Вот ведь словечко какое а мне так нравится !!!!

Татьяна Н. написал(а):

Всем привет!!!
Как дела?!?
Я сегодня что-то расслабилась, обленилась совсем - трижды открывала форум, читала сообщения, а чтобы войти, да поздороваться - ......  . - лень с утра раньше меня проснулась...

Марина 154 написал(а):

Добрый Вечер!

Галина 67 написал(а):

Добрый вечер!

Девочки добрый вечер !!!!!

0

984

Петровна написал(а):

Леночка !!!! Привет дорогая !!!! Я всегда с вами и душой и сердцем !!!!!!!!!!!!!!!!

Я так по тебе скучаю , раньше ты нас так на долго не покидала !!!!

0

985

Татьяна Н. написал(а):

Сначала хотела найти, купить платье зеленого цвета..., потом вспомнила, что лежат 2 костюма, которые привезла от ребятишек из Ульяновска... туда им увозила же меньших размеров.. Вот, и думаю, чего заморачиваться, переделаю под себя, сделаю несколько нашивок  дембельских, на спину пришью буквы - "мама дембелей" (второй думаю сделать так же для бабушки) и точно буду, как дембельнутая мамаша!!!   Еще есть несколько задумок, но если найду ткани... Хочу сшить наволочки две, костюмы для бутылок и т.л. Может, кто-то захочет тоже...

Ну Танечка , вот у тебя идейки классные какие !!!! Я даже не думала что можно костюм приодеть !!! А я наверное дастану шинель , сапоги и шапку отца и выйду так не ожиданно !!! Вот что за реакция у Алёшки будет на офицера ??? Только бы не запутаться в шинельке то !!! :D

+1

986

Девочки обратите внимание на свои линеечки !!! У вас датки какие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

987

http://s014.radikal.ru/i327/1011/50/5361f5566940.gif
всем  привет !

katya ptashinskaya написал(а):

потом искала где бы зелененькие такие прикупить ,

Лена , а  я  ведь  летом   видела  зелёные !   и   растяпа  такая   думала  рано  ещё ,  время  есть !   а  теперь  найти  не  могу !   только  чёрные  и  синие !  зелёные  видно  спросом  пользуются ....   взяла   чёрные -   не  найду  зелёных  , пришпандорю  к  этим !  хорошо  хоть  фурнитуру   взяла  заранее , сейчас  дёргаться  не  нужно  по  этому  вопросу.

0

988

Татьяна Н. написал(а):

. Вот, и думаю, чего заморачиваться, переделаю под себя, сделаю несколько нашивок  дембельских, на спину пришью буквы - "мама дембелей" (второй думаю сделать так же для бабушки

Тань , здорово !  вот  мальчишкам  сюрприз , так   сюрприз  будет !!!  офигеют  от  такой  красоты !  как  готово  будет  , принарядись   и  сфоткайся  для  нас !  бум  ждать !

0

989

Мам-Аня написал(а):

Лена , а  я  ведь  летом   видела  зелёные !   и   растяпа  такая   думала  рано  ещё ,  время  есть !   а  теперь  найти  не  могу !

Вот растяпы мы с тобой , все на потом ... А давай лыжи зелёные купим , нашим то в самый раз , зимой пригодятся !!! :D

0

990

Евгения 59 написал(а):

Ну вот и первый Дембель нашего призыва!  Позже всех "призвали" и раньше всех "дембельнули"

ой  , Женя  и  насмешила !  и  правда  первый   дембель !   девчёнки , а   кто  у  нас  из  ребят  форумских  первый ?

katya ptashinskaya написал(а):

А я наверное дастану шинель , сапоги и шапку отца и выйду так не ожиданно !!! Вот что за реакция у Алёшки будет на офицера ??? Только бы не запутаться в шинельке то !!!

   :crazyfun:  Алёшка  по  привычке   вскочит  честь  отдавать !   :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.