Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Добрый вечер, ждушечки!
http://s4.uploads.ru/t/zqM3J.jpg

0

972

Татьяна Н. написал(а):

Думала-колдовала сегодня над своим дембельским платьем, вернее, костюмом

Таня, ты оригинальничаешь? Показывай уже, что  наколдовала.

0

973

Марина 154 написал(а):

Добрый Вечер!

Галина 67 написал(а):

Добрый вечер!

Евгения 59 написал(а):

Добрый вечер, ждушечки!

http://s5.uploads.ru/t/K0fbe.jpg

0

974

Марина 154 написал(а):

Показывай уже, что  наколдовала.

Доделаю, Мариш - обязательно покажу, что получилось!!  :yep:

0

975

Татьяна Н. написал(а):

Еще есть несколько задумок, но если найду ткани... Хочу сшить наволочки две, костюмы для бутылок и т.л. Может, кто-то захочет тоже.

Прикольно, у нас и бутылочка с пожеланиями от родственников с проводов стоит-хранится. На нее можно и костюмчик приодеть)

0

976

Добрый вечер! Уже на улице темно, а я все еще на работе!!!! Хочу субботу 13-00

0

977

Марина 154 написал(а):

бутылочка с пожеланиями от родственников с проводов стоит-хранится. На нее можно и костюмчик приодеть)

Вот и отлично!!!  :flag:  Уж на такой-то костюм точно можно не покупать нашивок, а сделать самим! Сплести косичкой белый шнур или тесьму, белые пуговицы пришить и все!!!  :yep:

0

978

Марина 154 написал(а):

Прикольно, у нас и бутылочка с пожеланиями от родственников с проводов стоит-хранится. На нее можно и костюмчик приодеть)

Везет, а у нас и проводов не было, да и дембель откладывается...

0

979

ИринаВ написал(а):

Везет, а у нас и проводов не было, да и дембель откладывается...

Ирина !!!!! А почему дембель откладывается ????????

0

980

Татьяна Н. написал(а):

Сначала хотела найти, купить платье зеленого цвета..., потом вспомнила, что лежат 2 костюма, которые привезла от ребятишек из Ульяновска... туда им увозила же меньших размеров.. Вот, и думаю, чего заморачиваться, переделаю под себя, сделаю несколько нашивок  дембельских, на спину пришью буквы - "мама дембелей" (второй думаю сделать так же для бабушки) и точно буду, как дембельнутая мамаша!!!  
Еще есть несколько задумок, но если найду ткани... Хочу сшить наволочки две, костюмы для бутылок и т.л. Может, кто-то захочет тоже...

Танюшка !!!!! Рукодельница ты наша !!!!! Очень даже оригенально получается !!!!! ( а , я еще даже нечего не делала , и незнаю что можно сделать , что то в последнее время вообще нечего в голову не идет......... ))))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.