Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Мам-Аня написал(а):

таааак!   с  опоздавших  тост !да-  да

Мои дорогие! Нет таких слов, чтоб передать все чувства, переполняющие нас. я благодарна вам за то. что вы есть , просто есть... Спасибо всевышнему за то, что сохранил до этих дней сыночков наших... и нас( с нашими некудышными нервами). Желаю дождаться каждому свою кровиночку домой. Ура! Дзынь.

+1

62

Мам-Аня написал(а):

уморила...   а  на  фига  мне  бумажки ?     как   ты  их  мне  передашь ?    ты  мне  фотки  вставь  и  я  заберу   у  тебя  и  сама  распечатаю !

:D

0

63

Спокойной ночи!

0

64

Гузеля 21 написал(а):

Желаю дождаться каждому свою кровиночку домой. Ура! Дзынь.

Гузеля, девочки!!! Дзынь-дзынь-дзынь!!!
http://s5.uploads.ru/t/uTKCQ.jpg

0

65

katya ptashinskaya написал(а):

Гузеля не забудь нашу песню затянуть !!!!

Про " напилась я пьяна" не хочу. дети- это святое, это мое все... Когда я была молодой, в ссо, немного тренькала на гитаре и пела что то типа " Мама, не ругай меня , я пьяный. Я сегодня пил и буду пить. Потому что завтра утром ранним заберут меня в армию куски."  Вот прямо пальцы мысленно перебирают струны по старой привычке. Жаль нет под рукой инс трумента, я б его помучила немного.  В то время мне в кошмарном сне не снилось. что я сыночка своего оторву от сердца и пошлю в армию, что это коснется непосредственно меня...

+1

66

Ну, наревелась я свами. Душу отвела. Вот сижу и думаю, когда пойду встречать сына  с поезда( дай бог) . Я вот сильно- сильно прижму его к себе и от души поплачу... А потом думаю, опять нельзя наверное так пугать ребенка. Скажет, мама совсем сдала, нервы шалят.

0

67

Девченки, напишите еще что нибудь светлое. хорошее. Может кто стихи какие откапает про сыночков, чтоб уж окончательно уреветься.

0

68

немного отлучусь, позже зайду.

0

69

Гузеля 21 написал(а):

чтоб уж окончательно уреветься.

   у  меня   тоже   настрой   сегодня   не  совсем  праздничный .   ожидание  праздника     оказалось      лучше , чем  сам  праздник .   тоже  хочется   реветь ,  ни  чего  не  радует....   сегодня  ночью   Санька   позвонил   и   отключился   сразу....  думала    в  течении  дня  позвонит  -  тишина....  и  в  нэте   не  появляется...    тоскливо  ...

0

70

Девчонки, Спокойной ночи! Красивых снов!
http://s4.uploads.ru/t/W4yXp.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.