Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Юрий Алекс как ваш сынуля служит? вы хоть сегодня с нами пообщайтесь)))

0

42

katya ptashinskaya написал(а):

Аня у меня дома есть такая бутылка - четверть называется !

да , кажется  четверть...   я  этикеткой  такой    просила   поделиться.  Лена ,  а  ты  не  сделаешь  мне  этикетки  ,  у  меня  руки  так  и  не  дошли...
  вот  партизаны !  все  молчат !   три  раза  про  задумки   спросила , ну  ни  кто  не  колется !   сейчас  , как  Кнопка  кричать  буду   ,  что  меня  игнорируют  .... :flag:  :crazyfun:   и  ногами  топать  начну !!! :playful:

Отредактировано Мам-Аня (27.09.2013 20:53)

0

43

Мам-Аня написал(а):

Лена , Антон  это   сержант  в  учебке ?   как  приятно   от  ребят  такие  слова  слышать ! очень  симпатичный   молодой  человек !  и   ему  передавай   привет  и  пожелания   лёгкой  службы !

Да , он !!! Очень замечательный мальчишка , а сын у Оли какой !!!! Не то что мой - разгильдяй ... :blush:

Галина73регион написал(а):

Ой как классно!!! меня прям гордость за форум распирает!

:yep:

0

44

Мам-Аня написал(а):

ну  ни  кто  не  колется !   сейчас  , как  Кнопка  кричать  буду   ,  что  меня  игнорируют  ....      и  ногами  топать  начну !!!

Мы с тобой такие КНОПКИ !!!!!  :hobo:  :D

0

45

Привет, мои хорошие! Я сдесь. я с вами! :flag:  Что я пропустила? с праздником всех! наконец то он настал, этот день. Сына звонил, приказ, говорит, вышел. в курсе. Я уж ему сказала, что отмечаем вечером на форуме, он смеется. Так, побежала, прочитаю  хоть этот домик.

0

46

таааак!   с  опоздавших  тост !да-  да  , это  вы   Гузеля  с  Наталей !!!

Отредактировано Мам-Аня (27.09.2013 20:59)

0

47

Мам-Аня написал(а):

а  ты  не  сделаешь  мне  этикетки  ,  у  меня  руки  так  и  не  дошли...

Ну спросила же - у чайника !!!! Чукотская девочка Лена , только фоты вставила а распечатать не могёт !!!! :x

0

48

Гузеля 21 написал(а):

Так, побежала, прочитаю  хоть этот домик.

Ну вот мой сменщик наконец то пришел !!!! Гузеля , вертайся в зад , я тебя поздравлю и спать пойду !!!!!

0

49

Ой , мамочки !!! Да дембельнуться мне на этом месте или как у молодых девочек - ударьте меня веником!!!! Нас 11 сегодня !!!!

0

50

12 уже !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.