Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Галина73регион написал(а):

всегда (как говорится и в горе и в радости) чувствуешь плечо друга, готового всегда прийти на помощь...  Спасибо вам, мои дорогие! Вы меня всегда поддерживаете  и всегда понимаете! С приходом дембеля наша дружба не закончится! Я всегда буду рада с вами встретиться!!!
Сыночкам вашим  и любимым удачи в жизни!

Галина, спасибо за теплые слова, моральную поддержку в трудные минуты. Мы будем вместе- ведь сообща пережить такой трудный период жизни с друзьями всегда легче.

+2

12

Галина73регион написал(а):

Как же я рада за вас , дорогие дембельнутые мамочки, папочки, девушки и женушки!!!Вы наверно уже отчетливо видите дембель и я думаю что уже начинаете готовиться к нему))) меню, плакаты, флаги и т.д. не мне вас учить))) Еще раз огромное спасибо Анечке и Леночке за клип, дома наконец то посмотрела со звуком, на работе то смотрела без звука - немного поплакала... а со звуком вообще шикарно! Это история! Вот и подходит год к своему логическому завершению.... а помните как все начиналось? были слезы и волосы стояли дыбом, присяга, распределение... Я тоже обратила внимание (когда смотрела клип) что присяга была ровно 8 мес.назад, вроде бы недавно? но прожита целая жизнь...столько эмоций и переживаний... но всегда (как говорится и в горе и в радости) чувствуешь плечо друга, готового всегда прийти на помощь...  Спасибо вам, мои дорогие! Вы меня всегда поддерживаете  и всегда понимаете! С приходом дембеля наша дружба не закончится! Я всегда буду рада с вами встретиться!!! Сыночкам вашим  и любимым удачи в жизни!

Спасибо тебе наша Галочка - всехняя МАМА ГАЛЯ как говорили мы !!!! Без тебя бы не было бы у нас наверное такой дружбы и поддержки !!!! Твои слова тронули до слёз !!!!! Спасибо тебе что ты у нас есть , надеюсь и будешь теперь всегда !!!!Дорогие мои девочки , папы наши форумские я благодарю вас за все дни проведённые со мной на форуме и не хочу что бы наша дружба прекратилась  !!! Я вас всех очень очень люблю и уважаю !!!! А сыночков мы дождёмся !!!! Сейчас у нас наступит время подготовки к встрече !!!!Это вам !!!http://s5.uploads.ru/t/5YijK.jpg

+2

13

Мам-Аня написал(а):

ДМБ   осень- зима  !   -   а  звучит  то   как !!!!

Звучит вообще прекрасно! Как судно назовешь...))) так оно и поплывет)))

0

14

Сейчас подумала о ребятах. Они выполняют в данный момент поставленные задачи и не сомкнут глаз пока не исполнят приказ командира. Скорее всего у них даже праздничного настроения нет. Но маленький теплый огонечек в душе о близости дембеля должен загореться. Давайте вселять совместными усилиями веру в скорый ДЕМБЕЛЬ наших бойцов.
Р.S. мой сын даже из командировки позвонить не может. прислал СМС "все нормально, но хочу обратно в свою бригаду..."

0

15

Мам-Аня написал(а):

вот   и  айда   за  мной!   деловущие !   я  на  старости  лет  и  заблудилась , ищу   новый  домик   глядя  поверхностно   листаю   туда  -сюда   и  не  могу  найти!   ведь  привыкла  на  ощупь   до  дома  добираться  ,  а   здесь   прямо  холодок  по  спине -  ГДЕ????    пришлось  глаза  шире  открывать !   узрила -   ДМБ   осень- зима  !   -   а  звучит  то   как !!!!
с  новосельицем!   прямо  новый  дом  под  приказ  подгадали !  пусть   будет   счастья  в  новом   доме   под  самую  крышу !!!

:yep:  :D

0

16

Галина73регион написал(а):

Всем доброго вечера!!! Еще раз от всей души поздравляю с выходом Приказа! За это пьем стоя!

За  приказ!
http://s5.uploads.ru/t/7Sqta.jpg

+1

17

27 сентября 2013

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 26 СЕНТЯБРЯ 2013 Г. N 732 "О ПРИЗЫВЕ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2013 Г. ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И ОБ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ГРАЖДАН, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ"
     Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ   "Об
обороне" и от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной
службе", постановляю:
     1. Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2013 г. призыв на   военную
службу граждан Российской Федерации в возрасте  от  18  до  27    лет, не
пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от
28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее
- Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на
военную службу, в количестве 150 030 человек.
     2. Осуществить в соответствии с  Федеральным  законом  "О   воинской
обязанности и  военной  службе"  увольнение  с  военной  службы   солдат,
матросов, сержантов и старшин, срок военной службы  по  призыву   которых
истек.
     3. Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти
субъектов  Российской  Федерации  и  призывным   комиссиям     обеспечить
выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную  службу   граждан
Российской Федерации.
     4.  Руководителям  федеральных   органов   исполнительной   власти
обеспечить  исполнение  положений  Федерального  закона   "О     воинской
обязанности и военной службе" в отношении граждан Российской   Федерации,
не пребывающих в запасе, принятых на службу (работу) в   подведомственные
органы и организации этих федеральных органов  исполнительной  власти  и
подлежащих призыву на военную службу.
     5.  Настоящий  Указ  вступает  в  силу  со  дня  его    официального
опубликования.

Президент Российской Федерации                                  В. Путин

Москва, Кремль
26 сентября 2013 года
N 732
Это НАШ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!

0

18

katya ptashinskaya написал(а):

. Поздравьте от меня всех, особенно 2-2-3, Татьяну Н., Наталью1962, ИринуВ. Привет и поздравленя от Дениса Принимайте поздравления !!!!

Ой, спасибо огромное, девочки! Очень приятно! Интересно, как там у Дениса дела?

0

19

алленушка написал(а):

Сейчас подумала о ребятах. Они выполняют в данный момент поставленные задачи и не сомкнут глаз пока не исполнят приказ командира. Скорее всего у них даже праздничного настроения нет. Но маленький теплый огонечек в душе о близости дембеля должен загореться. Давайте вселять совместными усилиями веру в скорый ДЕМБЕЛЬ наших бойцов.Р.S. мой сын даже из командировки позвонить не может. прислал СМС "все нормально, но хочу обратно в свою бригаду..."

Точно Алла , мой тоже на БД , сказал приказ - но до дома ещё так далеко ... Но в душе действительно радость наверное , от того что это НАШ общий приказ !!! А давайте за наших сыночков - пусть дослужат с честью !!!http://s5.uploads.ru/t/1cFjw.jpg

+1

20

ИринаВ написал(а):

Ой, спасибо огромное, девочки! Очень приятно! Интересно, как там у Дениса дела?

У Дениса все нормально. Они на полигоне, на учениях. В часть в конце октября. Так писала Гузеля !!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г.