Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

РЭНОЧКА написал(а):

Девочки,я пока не знаю

А у нас только в воскресенье,и то не всегда дают,если кто на проказничает,наказывают всех звонком домой........... :dontknow:

0

982

Татьяна Сергеевна написал(а):

Об этом же прошу каждый день Бога, что бы дал сыну силы выдержать...Наши мальчики... стоит в глазах малышок и никак не оторваться от сладкого видения...а он уже мужик, сильный и самостоятельный, и только наедине с мамой позволяет себя прижать, погладить по голове и услышать мамин шопот "Сынок, я с тобой, всё будет хорошо!" и поверить ей...

золотые слова . только и думаешь о  них .
роман 3-2-3

0

983

Так вот и девочки подтягиваются........вещи пришли собирать,чемоданы паковать,однако переезжать будем!!!!!http://s5.uploads.ru/t/J4s2R.jpg

0

984

Добрый вечер всем мамочкам, особливо ALENE-1971 из Самары; только что разговаривала по сотику с Юлей из Ноябрьска, она сегодня приехала в Москву и пока разговаривать не может, Зато похвалила меня за прорыв  в компьютере. Леночка, если сейчас на связи -ответь. :music:

0

985

РЭНОЧКА написал(а):

Я c Коломенской веточки!

здравствуйте , у меня в коломне старший сын служил
роман3-2-3

0

986

Татьяна Сергеевна написал(а):

Дина Челябинск написал(а):
Вес 3600, рост 53, Красавица, действительно милая Мила.Пусть у неё всё сложится хорошо!!!! Растёт здоровенькой, умненькой и счастливой!!!!!

У Вас новая аватарка, я Вас не узнала, шикарно :cool:
Татьяна Сергеевна, Спасибо большое за пожелания!!!!!
http://fusionflower.ru/wp-content/uploads/2012/01/1-10.jpg

0

987

волейболистка-1 написал(а):

Леночка, если сейчас на связи -ответь.

Да я тут ,как на работе,все и всех блюдю!!!! :crazyfun:

0

988

всё девочки догнала вас , вместе будем переезжать  :mybb:
   роман  3-2-3

0

989

РЭНОЧКА............я вот у вас на веточке слямзила. :blush: Уважаемые ребята от 18 до 27 лет! Туристическая фирма: ВОЕНКОМАТ приглашает вас в удивительное путешествие в любую точку страны,сроком на 1 год. Вы сможете посетить экзотические места как,Крайний Север,Дальний Восток,тайгу Сибири также горы Кавказа,Карпат...Черного моря Крыма.....Во время путешествия вас ожидает бесплатное проживание в пятизвездочном отеле под названием КАЗАРМА. Бесплатное трехразовое питание таких деликатесов как: сечка,овсянка,перловка а также все виды услуг,включая лечение за счет государства. ВЫ испытаете не передаваемые ощущения мир новых развлечений,а так же игра "подьем- отбой","марш- бросок","строевая подготовка".Развлекать Вас будут деды! Вы насладитесь великолепным видом забора из колючей проволоки.Архитектурные строения: ШТАБ,ПАРК, САН.ЧАСТЬ. Вы лично станете свидетелями и даже участниками : Боев без правил. Это и многое ожидает Вас дорогие молодые люди. :crazyfun:

+2

990

Надежда50 написал(а):

здравствуйте , у меня в коломне старший сын служил
роман3-2-3

Здорово! мы в в.ч 43566, а вы?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23