Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ой девочки , скоро домик закроется , а я ещё читаю на 45 странице . не успеваю за вами .
    роман 3-2-3

0

952

Пойду я к плите и пылесосу, пока муж к компьютеру не заревновал... Вечером вернусь. Удачного переезда!
http://dobermanpro.ru/upload/iblock/652/moving.jpg
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2009-12/1259832802_yahooeu_ru_1.jpg

0

953

Анаст...я написал(а):

Приказ о нашем призыве вышел 30 марта 2013 года, значит в 14 году примерно тогда же? Или точно в этот же день? Одни вопросы...

Говорят про 100 дней до приказа... Этот день у наших будет в середине декабря?  Но служить то всё равно до июля.... Хотя мальчишкам в армии каждый день важен как пройденный рубеж...

0

954

Татьяна Сергеевна написал(а):

Хотя мальчишкам в армии каждый день важен как пройденный рубеж...

Это точно.

0

955

Дина Челябинск написал(а):

Вес 3600, рост 53, Красавица, действительно милая Мила.

Пусть у неё всё сложится хорошо!!!! Растёт здоровенькой, умненькой и счастливой!!!!!

0

956

Земскова написал(а):

Алиночка день добрый!как дела?как настроение?

У меня все хорошо, правда погода совсем не радует..вы как поживаете? Мы по вам скучали :flirt:

0

957

Татьяна Сергеевна написал(а):

Говорят про 100 дней до приказа... Этот день у наших будет в середине декабря?  Но служить то всё равно до июля.... Хотя мальчишкам в армии каждый день важен как пройденный рубеж...

100 дней до приказа будет 19 декабря,тогда наши мальчиками официально станут дедами.

0

958

Девочки, я же сегодня с вами!!! Раз переживаете, пойду домик строить!!! 8-)

0

959

Дина Челябинск написал(а):

Надя, Привет!!!!!  
Земляки гуляют, у нас племянница родилась, а я на работе как всегда.

Поздравляю вас с этим замечательным событием :flirt:

0

960

Анюtка написал(а):

не,в Новом Городе сегодня ночью всем стало теплее,значит мальчикам и вам с сынулей ещё совсем немного подождать осталось)

я родственникам в Новый город позвонила , отопление дали .
    роман  3-2-3

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23