Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

margaritka 153 написал(а):

КСЮША, аватарка супер...Красавица ты наша.

Ксюша, тебя и не узнать.....подумала "Что это за девушка такая замечательная? Надо познакомиться... :crazy: "

0

32

Ксения Домашева написал(а):

ГЛАЗАМИ СОЛДАТА...
Когда я попал в армию ,все мое время превратилось в отсчет дней. А дни поделены на часы ,которые стали тянуться в тысячу раз дольше .Самые мои главные часы- это моя девушка .Когда не спрошу ее ,она всегда знает сколько осталось дней, часов, минут, и даже секунд..а также всегда есть
ответ на вопрос сколько времени прошло с того дня как я видел ее последний раз..Уже не начало пути, но до сих пор жжет в груди, когда по вечерам я вспоминаю ее глаза, ее улыбку..Если бы не она, наверное я бы не выдержал этой дури ,которая вокруг происходит..Кажется, что это всего
лишь сон. До сих пор не могу привыкнуть к этой жизни, в которой нет ее, а есть только подъем в 5 утра, еда ,на которую не хочется смотреть, издевки старших над слабыми, марш броски в 15 километров и постоянный страх , что она не дождется.. Вчера доставал друга из петли. От него
ушла девушка, которая ждет от него ребенка.. Вот и такое бывает оказывается .Теперь постоянно приглядываю за другом, а он ходит как неживой. Страшно , когда вокруг поступают звонки, в которых на всю казарму слышно- извини…Или просто перестают приходить письма и нет
ответов на звонки. А моя мне пишет. И каждое письмо- это огромный подарок, который жду больше ,чем чего либо еще на свете. Наверное, это единственная радость в этом аду. Помню, первое письмо..Я открывал его трясущимися руками..Как будто открою его, и увижу там любимую.."Здравствуй, любимый мой мальчик"….От этих слов сердце сжалось так, что невозможно стало читать это при остальных парнях. Побежал подальше из казармы и целовал письмо ,которое пахло ею..А еще я помню как первый раз за армию услышал ее голос..Руки дрожали, забывал слова, которые так хотелось ей сказать, которые давно ей спланировал. Вот она, совсем рядом, всего то через телефонную сеть. Я слышу ее .Она что то кричит, как будто пытается докричаться из своего города до моего…Сказала на прощание что любит меня… А я как какой то заика забыл как говорятся такие слова и промычал что то..Когда пришел в себя то написал ей смс о том как я люблю ее, и что просто забыл как это говориться. Было стыдно..Но тут же пришла смс от нее «И я тебя так сильно люблю».
Каждый раз , что бы у нас не происходило, как бы плохо не было, всегда спасала меня она… ЕЕ письма, которые приходили два раза в неделю. Заставляли за них отжиматься по 50 раз. А я про себя думал, что хоть тысячу раз ,только дайте мне это пиьсмо в руки поскорее..Присланные ею
фотографии я прикрепил в верхней полке кровати, и каждый раз, перед сном она была перед моими глазами..Каждую ночь , когда снился дембель, а она
бежала ко мне со слезами и обнимала-такие сны были были самыми лучшими.
Скорее бы уже вернуться к ней..Порой кажется что еще чуть чуть и не выдержу, сбегу к ней..Потому что снов не хватает...

плачу... :'(

0

33

В новый домик, новый котейка!
http://www.siirdostu.com/sites/default/files/photos/image_31797/thumb_2406/480x360_scale_thumb_4365110851251647865.jpg

0

34

http://p.uniqhand.ru/2012/08/10/7705/29760/1230x990/0c9710f50ef70f5.jpg
С новосельем!!!

0

35

Татьяна Сергеевна написал(а):

Ксюша, тебя и не узнать.....подумала "Что это за девушка такая замечательная? Надо познакомиться...  "

:D

0

36

TANI1969 написал(а):

Спокойной ночи!

Спокойной ночи, Татьяна! :flag:

0

37

arisha написал(а):

плачу...

Я тоже проревелась...

0

38

Ирина54 написал(а):

В новый домик, новый котейка!

Думаю, что это его Путин нарисовал на доске в новой школе Кургага. :crazyfun:

+1

39

Девочки красавицы у нас Ксения Аватарка просто супер.

0

40

Ксения Домашева написал(а):

Я тоже проревелась...

интересно наши так же думают...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 23