Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Нато ,Danilova ,Нитка  ,Садовод!!!Доброго  вам вечерочка,девочки!!! :flag:

Отредактировано Резедуша (24.09.2013 18:35)

0

22

ЛанусикСветланка!!!Я  балдею   от  твоей  Авы!!! :cool: :D  :rofl:   :flag:

0

23

Резедуша
Привет! Рада тебя видеть!

Резедуша написал(а):

Я  балдею   от  твоей  Авы!!

Ой,сама себе нравлюсь! Смотрю в зеркало и думаю,нельзя же быть на свете красивой такой!

+2

24

Ланусик написал(а):

Ой,сама себе нравлюсь! Смотрю в зеркало и думаю,нельзя же быть на свете красивой такой!

:cool:  :cool:  :crazy:  :D  :rofl: Ну ей  богу  -красотища!!! :rofl:  :cool:  :flag:

0

25

Добрый день!!!

Ланусик написал(а):

сама себе нравлюсь!

Вот решил тоже поэкспериментировать с аватарками...

+

Не убираю, что-то она очень похожа на символику ЦСКА
http://s4.uploads.ru/t/JxIvM.jpg
за этот клуб никогда не "болел", так что во избежание...

0

26

snk48 написал(а):

Мы ждем,
как сыр ждала ворона,
приказ министра обороны...

:cool:  :crazyfun:  :D  :crazy:  :rofl:  :flag:

+1

27

snk48 написал(а):

Добрый день!!!

Вот решил тоже поэкспериментировать с аватарками...

О-о-о-о-очень  патриотично!!! :cool:  :flag:

0

28

snk48Сергей!!!Где  ава? o.O  :dontknow:

0

29

Резедуша написал(а):

Где  ава?

Поспешил, патриотично может быть, но это из символики ЦСКА, а я за энтот клуб никогда не "болел". Придется придумать что-то свое...
Пока вот так...

+

http://s4.uploads.ru/t/TeMgD.jpg

0

30

Нитка
у меня немножко другие ощущения, потому как я существо вне времени, один раз только ждала и то, потому-что парень не мог после операции выйти, а посыльный только по расписанию приходил, а так, как-то ни разу не попадала в перерыв.  Помню только, что в 18  уже усе, контора закрывается. Я ездила обычно после обеда, один раз под закрытие попала, не могла дозвониться и на нерве стала  :D набирать все подряд отделения, возмущаясь, что в ЛОР-отделение трубку никто не берет, я тут с конца географии, уже 30 минут набираю, а уже время икс и что мне теперь назад все везти, как парню посылку с позитивом лечебным  передать? прибежали, забрали у меня посылку, даже спрашивать не стали что там-все отдали, потом мальчишка мне охал в трубку, что я всех на уши поставила, а ему ничего за это не было.  :D  Только спрашивали, что это у тебя за тетя такая? Откуда? Ходил гордый и довольный весь вечер, детский сад.  :D  Я уже заметила. что мальчишки к которым приезжают и звонят выздоравливают быстрее и как-то с меньшими последствиями. Для них эти передачки, как буд-то самое сильное лекарство.
Ой, Наташа, а я твоего орленка не узнала. Думала, что из молодых, а это твой орленок. Я ж его почти не видела, когда часто в Ка наведывалась. Такой серьезный и акккуратный паренек. Прям вау!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 169)