Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » » Мама солдата »в/ч.43556(30616-10)г.Коломна,Моск.обл.-22 тема.


» Мама солдата »в/ч.43556(30616-10)г.Коломна,Моск.обл.-22 тема.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

<<  Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г.Коломна , Моск.обл. - 22 тема.
http://s4.uploads.ru/ePSLq.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!! :flag:  :flag:  :flag:

http://s5.uploads.ru/zyOUj.jpg
Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч. 43556 ( 30616-10 ) >>. Желающие могут написать администратору чата на Skype: slagehammer4764 о включении предварительно в контакты администратора, с последующим включением в чат.
А так же, страница на mail.ru, где находятся фотографии и видео:
http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.
У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО НАШЕЙ ЧАСТИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ:
http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/, чтобы все могли посмотреть.
<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл."Беседочка"
Страничка в/части на Одноклассниках:
http://odnoklassniki.ru/group19batarei
Страничка Вконтакте: http://vk.com/club15865971

Новый форум " Помощь призывнику ":
http://maminforum2013.maminforum.com/
( PS. Требуются модераторы. Обращаться к Валентину ( Валентин ) - slagehammer4764 ).
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 ) ) - Елена Исаченкова: Елена Исаченкова; Voksi ( Марина ): Voksi; Валентин: Валентин. ( Администратор - админ: админ ).
http://s4.uploads.ru/oKVfw.png
http://s5.uploads.ru/WZ8ET.gif                             http://s4.uploads.ru/jaknH.gif

0

11

АК-12 примет участие в государственных испытаниях
(http://www.kalashnikovconcern.com/press/news/1086/#text)
По итогам предварительных испытаний автоматов в калибре 5,45х39 мм в рамках ОКР «Ратник» АК-12 получил лучшее значение показателя качества, чем ковровский образец, и примет участие в государственных испытаниях.
В ходе предварительных испытаний автоматов в калибре 5,45х39 мм по ОКР «Ратник», которые проходили в ЦНИИТОЧМАШ летом 2013 года, испытывались образцы А-545 завода им. Дегтярева и АК-12 разработки Концерна «Калашников». По результатам испытаний АК-12 получил суммарный показатель качества выше, чем ковровский образец, и имел все шансы быть рекомендованным к государственным испытаниям.
АК-12 сохранил простоту в эксплуатации и производстве, а также достойно прошел испытания на ресурс. По словам генерального конструктора Концерна «Калашников» Владимира Злобина, оба автомата показали примерно равноценные результаты по кучности стрельбы, при этом АК-12 был более чем на полкилограмма легче своего конкурента. Предпочтение было отдано ковровским разработкам лишь в связи с тем, что автоматы различных калибров завода им. Дегтярева были созданы на одной конструктивной платформе.
  АК-12 также примет участие в государственных испытаниях, источником их финансирования будет Концерн «Калашников». По словам генерального директора концерна Константина Бусыгина, есть уверенность, что АК-12 выдержит эти испытания и будет рекомендован к постановке на вооружение Российской армии.

0

12

Добрый день!
http://s4.uploads.ru/t/Gk9ZO.jpg
С ветки падающий лист
В день осенний золотист.
Он по воздуху кружится
И танцует как артист.

0

13

http://s4.uploads.ru/t/oFqLU.jpg
Как замечательно о нас здесь заботится мужчина! :cool:

0

14

Светлана-69 написал(а):

Доброе утро!!!С Новосельем Нас!!!Вот уже 22 домик обживаем :D ,ещё парочку тройку и на дембель)))

А вот нам ещё 22 с гаком домиков обживать... Блииин, как же много!!! Ну, ничего, как-нить прорвёмся, на все домики кошечек хватит! :D
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-09/1317371460_koshki-1.jpg

+2

15

http://s5.uploads.ru/t/9H4q2.jpg
Вот эта бабушка, которая связала 300 пар тёплых носков для пострадавших от паводка.

+1

16

Кстати, мой солдат при встрече сказал, что из нашей Коломны на учения Запад-2013 тоже было отправлено очень много ребят из разных дивизионов и батарей. Уже скоро должны вернуться, наверное. Погодка, конечно, не очень, дожди везде заливают, лишь бы не заболели! А ведь это первый по-настоящему боевой опыт, впечатлений, думаю, море......

0

17

Творческие десанты
(http://www.redstar.ru/index.php/newspap … ie-desanty)
Самодеятельные артисты Дома офицеров Балтийского флота – частые и желанные гости на кораблях и в воинских частях, однако на таком масштабном учении, как «Запад-2013», они  выступают впервые.

...

- Для нас это большая честь и большая ответственность, – говорит начальник Дома офицеров капитан 2 ранга запаса Сергей Гарбаренко. – Готовились мы к этому учению с особым старанием. Впервые за всё время наших выступлений перед военными зрителями составлена столь разнообразная обширная программа, впервые на полигоны и корабли высаживается столь представительный творческий десант, в состав которого входят пять агитбригад. При этом у каждой агитбригады свой не только репертуар, но и план выступлений. Сделано это для того чтобы охватить как можно больше военнослужащих – участников учения «Запад-2013». Агитбригады у нас небольшие и мобильные, что позволяет выступать сразу в нескольких местах даже в неприспособленных для этого условиях. Принцип простой и понятный: не зрители идут к нам, а мы идём к ним. Кроме того, благодаря такому распределению творческих сил имеется хорошая возможность для манёвра в случае каких-то неувязок: если, скажем, кто-то из наших артистов заболеет или кого-то не отпустят с работы или учёбы, можно будет произвести оперативную замену.
Творческие коллективы в Доме офицеров, повторюсь, самодеятельные. Участниками их являются люди разных возрастов и профессий. Большинство составляют студенты, рабочие, служащие, учителя, военнослужащие запаса. Много офицерских жён и детей. Настрой у всех участников агитбригад по-настоящему боевой, все готовы выступать в любых условиях при любой погоде. В случае отсутствия электричества электроинструменты заменят простые гитары, а голосовые данные вокалистов (что тоже учитывалось при отборе желающих) позволят им обойтись без микрофонов. Основу репертуара составляют героико-патриотические, народные песни и ретрошлягеры: «Катюша», «Смуглянка», «Офицеры», «Подмосковные вечера», «Гляжу в озёра синие», «Вдоль по Питерской», «Шёл казак», песни из репертуара Аллы Пугачёвой, «Битлз» и многие другие. Всего около ста номеров.
Первые же концерты агитбригад Дома офицеров, тепло воспринятые российскими и белорусскими участниками учения, ещё раз подтвердили, что песня помогает нам не только строить и жить, но и воевать, пусть даже эти бои учебные.

http://www.redstar.ru/media/k2/items/cache/6d071231ea414dbbe9a23bc6ea489d3b_M.jpg
На снимке: ансамбль Дома офицеров «Облепиха» с белорусскими участниками учения.

+1

18

Да, это тоже очень интересно посмотреть и попробовать что же за еда солдатская такая. Надо своему сказать пусть тоже привезет с собой, покажет нам. Скажу ему что буду  менять домашнюю еду на солдатскую))))
Девочки! когда я была в военторге(покупала нашивки на дембельскую форму сыну) ,там продавался сухпай!
Насчет дембельской формы: в большинстве частей ЮВО выходить за территорию части в военной форме-опасно.Поэтому ,напр., в Абхазии ВСЕ уходят в гражданке, а там уже переодеваются, причем кто на каком этапе, хоть на вокзале, хоть в поезде!!!Но в России.

0

19

Наталия Тула написал(а):

Вот эта бабушка, которая связала 300 пар тёплых носков для пострадавших от паводка.

Вот реальная помощь!
А наши ждушечки, кинувшие клич пока молчат...
Погодка и в Адлере-не АХ!!! 13* всего.А в средней полосе скоро заморозки!

Отредактировано Лизза (25.09.2013 14:04)

0

20

http://bridgetv.ru/upload/s4y_siteusers/6112/Image/081a5f5241c0beb1ee19cd238f3734e8.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » » Мама солдата »в/ч.43556(30616-10)г.Коломна,Моск.обл.-22 тема.