Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s5.uploads.ru/t/JEYdc.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

931

devyshkaSoldata написал(а):

Я как угадала, когда посылку отправлять. Сегодня дошла, а завтра у любимки день рождения. Прям день в день получит :flirt:

клево, молодец)))ему приятно будет) что послала ему?

0

932

Машка0110 написал(а):

что послала ему?

Вкусняшки, которые он просил. Тортик в честь днюхи положила, пусть с ребятами чайку попьют. Кое-что, что к дембелю нужно. Ну и письмо, в  конверте с нашей фоткой и подарочком внутри :)

0

933

Привет, девчонки! Что тут случилось?? Ни одно скрытое сообщение прочитать не могу((((

0

934

devyshkaSoldata написал(а):

Тортик в честь днюхи положила, пусть с ребятами чайку попьют

а не пропадет тортик то?или посылка быстро доходит?

0

935

Светличанка
привет!

Светличанка написал(а):

Ни одно скрытое сообщение прочитать не могу((((

это Юлю спрашивай..

0

936

Машка0110 написал(а):

а не пропадет тортик то?или посылка быстро доходит?

Он вафельный) Да и посылка шла 12 дней всего :)

0

937

devyshkaSoldata написал(а):

Он вафельный) Да и посылка шла 12 дней всего :)

ааа)))тогда конечно не успел пропасть там))

0

938

Машка0110 написал(а):

ааа)))тогда конечно не успел пропасть там))

Ага :)

0

939

Машка0110 написал(а):

Интересно, почему так получается - до армии все нормально, пока в армии - тоже любовь, а после дембеля ругаются,не могут общий язык найти...почему так??

ну мы-то не жили вместе до армии, да и вообще встречались всего 2 месяца до армии. А сейчас такая житуха началась, притираемся, не знаю - притремся ли))) или убьем быстрее друг друга  :D

Отредактировано Светлана1986 (16.10.2013 15:48)

0

940

Светлана1986 написал(а):

ну мы-то не жили вместе до армии, да и вообще встречались всего 2 месяца до армии. А сейчас такая житуха началась, притираемся, не знаю - притремся ли))) или убьем быстрее друг друга  :D

а мы еще меньше - полтора месяца с натяжкой если будет, то хорошо))и наверное такая же ерунда будет, но притремся, никуда не денемся)хотя страшно это все, если честно...боюсь всегда, чтоб не получилось наоборот - что не притремся...

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)