Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s5.uploads.ru/t/JEYdc.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

81

devyshkaSoldata написал(а):

Привет. Как ты? Ничего не наладилось у вас?

Приветище, Наташ! Так мы с Серегой и не доехали до тебя(((
Пока Серега в Москве, была халтурка, чуть денег заработал, одежду купил на работу устраиваться. Скорее бы уже он устроился, мне уже хоть куда-нибудь! Так тяжело!
Сестру его еще будем звать в Москву, может с нами поживет месяца 2!
А так притераемся друг другу, тяжело это, мы-то с ним и не жили вместе никогда, виделись 1 раз в неделю.

0

82

Светлана1986 написал(а):

Так мы с Серегой и не доехали до тебя

А вы опять в наших краях были?

Светлана1986 написал(а):

притераемся друг другу

Ой, ну хорошо что все налаживается потихоньку. Сестру только селите отдельно, а не с собой в одну кв, а то проблемы не дай Бог начнутся. Вам и так не легко, а тут она еще мешаться будет.

0

83

devyshkaSoldata написал(а):

А вы опять в наших краях были?

ну в Серебряно-Прудском районе)))

devyshkaSoldata написал(а):

Ой, ну хорошо что все налаживается потихоньку. Сестру только селите отдельно, а не с собой в одну кв, а то проблемы не дай Бог начнутся. Вам и так не легко, а тут она еще мешаться будет.

Ох, не знаю, я вроде предложила в нашу кв., есть еще вариант, чтобы он ей наполовину помогал в съеме, но тогда деньги из бюджета будут утекать)) опять минус.
Не знаю что делать...

0

84

Светлана1986 написал(а):

ну в Серебряно-Прудском районе)

Вот блин) Ну может еще когда увидимся, если не в этом году, то может в следующем)

Светлана1986 написал(а):

Не знаю что делать...

Эх...я тоже не знаю, но в одной комнате и с парнем, и с сестрой жить тоже не вариант. Вы же в однушке жить будете? Я правильно понимаю?

0

85

http://pazitiff.info/uploads/posts/2012-09/1347714375_pics-00643.jpg

0

86

всем добрый день!!!

Машка0110 написал(а):

ну да, надо спросить да и не мучиться больше...

Отредактировано Светличанка (25.09.2013 17:15)

0

87

Светличанка написал(а):

"тебе не понять. это армия. все мне тогда казалось в черном и мрачном цвете, и хотелось просто отгородиться от всех, иначе не выжить". я его не оправдываю, но я поняла одну вещь. ломается там у них что-то, им тяжелей чем нам.

наверное тяжелее, но и нас так изводить тоже...если это все сейчас началось, то что потом будет, даже думать не хочу...настроюсь только на хорошее!

0

88

Машка0110 написал(а):

.настроюсь только на хорошее!

вот это самое правильное!!!

0

89

Светличанка
привет!

Светличанка написал(а):

им тяжелей чем нам.

это так сложно всё.. у всех по-разному.
но свои трудности есть у каждого...

0

90

devyshkaSoldata написал(а):

Вы же в однушке жить будете? Я правильно понимаю?

да
хочется ей помочь, так как она в жуткой депрессии, на грани срыва, и он от этого тоже очень сильно переживает

Отредактировано Светлана1986 (25.09.2013 14:35)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)