Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s5.uploads.ru/t/JEYdc.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

101

Светличанка написал(а):

как у вас с ней отношения?

Отредактировано Катрин Марьина (25.09.2013 16:15)

0

102

дааа, свекрови - это сложные люди...всем бы их отличных, чтобы конфликтов не было никогда))

0

103

Машка0110 написал(а):

дааа, свекрови - это сложные люди...всем бы их отличных, чтобы конфликтов не было никогда))

Есть и такие....=)))Но не по мою честь....Привезла Алёне йогурты растишка...нам 9.5 месяцев...А они для детей от 3-х лет 8-)

Отредактировано Катрин Марьина (25.09.2013 17:04)

0

104

Катрин Марьина написал(а):

А они для детей от 3-х лет

наверное, это тебе :dontknow:

0

105

Катрин Марьина написал(а):

Привезла Алёне йогурты

0

106

Катрин Марьина написал(а):

Привезла Алёне йогурты растишка...нам 9.5 месяцев...А они для детей от 3-х лет 8-)

ппц..во чудная! не знает, сколько внучке?? или решила не морочить голову?)

0

107

Не знаю я,девочки! 8-) Просто она её не растит и не знает что кушают детки=)))Ну ничего,она моего Серёжку вырастила :flirt: Рассказывала как он маленький любил с посудой играть :flirt: Когда рассказывала-я такое умиление почувствовала :love:

0

108

Gela написал(а):

наверное, это тебе

Не,я уже выросла,мне хватит,рост 1.68см :crazy:

0

109

Светличанка
=(((Досадно....к нам приехала через неделю-две после роддома,потом с Сеорёжкиной сестрой,потом одна как-то,и ещё когда Серёжка приезжал,и вот сегодня...Но мне не кажется,что она зачастила :no:

0

110

Катрин Марьина написал(а):

Но мне не кажется,что она зачастила

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 23)