Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Drusilla написал(а):

время пролетит очень быстро

оно уже у меня пролетело)))весь год прошёл оооочень быстро

0

952

miss Eva написал(а):

Итак копейки получают, и этих денег умудряются лишить. А в нашей новой части, я прочитала из 400 руб. забирают на нужды части 350.)))

ого,50 рублей на месяц,дааааа еще подумать нужно на что же их все таки потратить)))))))

0

953

Всем добрый вечер)))))))))
Демидова ПОЗДРАВЛЯЮ теперь уже точно знаешь когда увидишь, еще чюток)))))))))
По поводу зарплаты эта фишка присутствует кто уезжает не получает, делай что хочешь. Даже на проезд до новой части нет.

+1

954

всем добрый вечер!
подготовка к 9 мая полным ходом! сегодня ездили в Дмитров,репетировали! завтра будет концерт для ветеранов,ребята там что-то готовят! в выходные опять репетиция будет!

Демидова, круто,дембель на 3 дня раньше=) нам наверно такое не светит,особенно,если новый призыв поздно придет! уже придумала как будешь Колю встречать?

а для меня последние 3 месяца службы медленно идут, хотя май действительно всегда пролетает быстро,но не в этом году...наверно последний месяц службы у многих так тянется!

Отредактировано Sveta S (05.05.2011 19:24)

0

955

Всем Добрый вечер! В новом месте всегда трудно привыкать. Звонил мой солдат - увидел дедовщину. А я ему- скоро сам дедом будешь.  Трудно на новом месте . Да еще приходиться к своему времени 7 часов прибовлять. Так и живем - встали, а как там сын старший - уже ужинает. Мы встали утром, а он уже обедает.

0

956

Демидова написал(а):

У меня Кольке сегодня купили билет домой, уезжает из части 13 июня, дома будет 19 июня в воскресенье))) Не на месяц раньше конечно, но 3 дня, тоже приятно))) Так что вот так)))

Мммм... Какие новости хорошие!!!)))) Поздравляю))))))[взломанный сайт]

0

957

misha-281, ВАШ БОЕЦ ЕЗДИТ НА КОРИЧНЕВОЙ БУХАНОЧКЕ 6959 НЕ РЕГИОН 50 ?? А ОН ПРИЕЗЖАЛ НА ПОЛЕВЫЕ ВЫХОДЫ 6 РОТЫ? ПРОСТО ФОТОЧКИ СМОТРЮ И ДУМАЮ: ВАШ ИЛЬ НЕ ВАШ )))

0

958

svegaj написал(а):

Звонил мой солдат - увидел дедовщину. А я ему- скоро сам дедом будешь.  Трудно на новом месте .

А Я ВОТ КАК РАЗ ХОТЕЛА У ВСЕХ СПРОСИТЬ: " КАК ВАШИХ РЕБЯТ ПРИНЯЛИ НА НОВОМ МЕСТЕ, РАССКАЖИТЕ ?? "

0

959

Sveta S написал(а):

уже придумала как будешь Колю встречать?

еще год назад придумала))))

0

960

МИСС НАТАЛИ написал(а):

КАК ВАШИХ РЕБЯТ ПРИНЯЛИ НА НОВОМ МЕСТЕ, РАССКАЖИТЕ ?? "

Моему повезло, попал в штаб, сидит за компьютером, их там 3 человека, и ночуют тоже в штабе в том же кабинете, на улицу почти не выходят, в столовую ходят через раз, говорит, есть в столовой страшно, очень грязно, едят бпшки на завтрак, считают дни до дембеля....

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-5)